منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وطهي وتقديم الإعاشة لمنسوبي قوات الامن الخاصة *( يشترط تصنيف)*

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

250539000031

المعرّف

#939307

رقم المنافسة
250539000031
رقم المنافسة الداخلي
2025/21
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

حاجة قوات الأمن الخاصة لتوريد وطهي وتقديم الإعاشة لمنسوبي قوات الامن الخاصة ( يشترط تصنيف)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 17:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 08:20 1447-03-23
موعد فتح العروض 2025/09/15 08:30 1447-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/11 1447-05-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/22 1447-06-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

وصف المنافسة

توريد وطهي وتقديم الإعاشة لمنسوبي قوات الامن الخاصة *( يشترط تصنيف)*

جدول 1 القوى العاملة - إعاشة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
3 مشرف مطعم ( سعودي ) 3 0 2912 1 مشرف مطعم ( سعودي ) يجب أن يكون حاصل على شهادة بكالوريوس تغذية ولدية خبرة لا تقل عن سنة في مجال الأشراف أو دبلوم ( سلامة الأغذية ) مع خبره لا تقل عن سنة في مجال الأشراف مع إجادة التحدث باللغة العربية والإنجليزية ويشترط أن يكون سعودي الجنسية . 3 2912 0
4 جزار 4 0 2912 2 جزار يجب أن يمتلك الخبرة الكافية والمعرفة اللازمة 2 2912 0
10 طباخ 10 0 2912 3 طباخ يجب إن يحمل شهادة من مدرسة طهاة معتمده 4 2912 0
20 مساعد طباخ 20 0 2912 4 مساعد طباخ يجب إن يحمل شهادة من مدرسة طهاة معتمده 3 2912 0
30 سفرجي 30 0 2912 5 سفرجي يجب أن يمتلك الخبرة الكافية والمعرفة اللازمة 3 2912 0
40 عامل تنظيف 40 0 2912 6 عامل تنظيف 0 2912 0
2 فني صيانة 2 0 2912 7 فني صيانة يجب أن يكون حاصل على شهادة صيانة كهربائية ولديه الخبرة لا تقل عن 3 سنوات في مجال الصيانة 2 2912 0

7 بند

جدول 2 المواد - إعاشة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
لـحوم لـحوم لحم حاشي لحم حاشي طـازج غرام 250 250 250 1 8001 1
لحـوم لحـوم لحم غنم لحم غنم طـازج غرام 250 250 250 2 8001 1
لحوم لحوم لحم بقر مفروم لحم بقر مفروم طازج منتج محلي غرام 250 250 250 3 8002 1
لحـوم لحـوم لحم غنم للإيدام لحم غنم للإيدام منتج وطني غرام 150 150 150 4 8002 1
لـحوم لـحوم لحم غنم مفروم لحم غنم مفروم منتج وطني غرام 250 250 250 5 8002 1
لـحوم لـحوم كبدة كبده طازج غرام 150 150 150 6 8001 1
دواجن دواجن دجاج بدون أحشاء دجاج بدون أحشاء منتج وطني غرام 250 250 250 7 8001 1
دواجن دواجن دجاج مفروم دجاج مفروم طازج منتج محلي غرام 250 250 250 8 8002 1
الأسماك الأسماك سمك كنعد سمك كنعد طازج غرام 250 250 250 9 0
الأسماك الأسماك سمك ربيان سمك ربيان طازج غرام 250 250 250 10 8003 1
الأسماك الأسماك سمك هامور سمك هامور طازج غرام 250 250 250 11 0
الأسماك الأسماك سمك ناجل سمك ناجل طازج غرام 250 250 250 12 0
الأسماك الأسماك سمك فيليه هامور طازج منتج محلي غرام 250 250 250 13 0
دواجن دواجن بيض (2) حبة في اليوم طازج بيض (2) حبة في اليوم طازج غرام 55 55 55 14 8006 1
خضـار خضـار سلك طازج سلك طازج غرام 200 200 200 15 0
خضـار خضـار كوسة طازج كوسة طازج غرام 200 200 200 16 3037 1
خضـار خضـار باذنجان اسود طازج باذنجان اسود طازج غرام 150 150 150 17 0
فـواكه فـواكه ليمون ليمون طازج غرام 100 100 100 18 3032 1
خضـار خضـار فاصوليا خضراء منتج وطني فاصوليا خضراء منتج وطني غرام 200 200 200 19 0
خضـار خضـار سبانخ مجمد سبانخ مجمد غرام 200 200 200 20 0
خضـار خضـار بطاطس بطاطس طازج غرام 200 200 200 21 3036 1
خضـار خضـار طماطم طماطم طازج غرام 300 300 300 22 3074 1
خضـار خضـار رجله رجله طازج غرام 200 200 200 23 0
خضـار خضـار خس طازج خس طازج غرام 200 200 200 24 0
خضـار خضـار كزبرة طازج كزبرة طازج غرام 20 20 20 25 0
خضـار خضـار بقدونس طازج بقدونس طازج غرام 20 20 20 26 0
خضـار خضـار نعناع طازج نعناع طازج غرام 10 10 10 27 0
خضـار خضـار خيارطازج خيارطازج غرام 150 150 150 28 3034 1
خضـار خضـار جزر طازج جزر طازج غرام 250 250 250 29 0
خضـار خضـار جرجير طازج جرجير طازج غرام 50 50 50 30 0
خضـار خضـار بازلاء طازج بازلاء طازج غرام 200 200 200 31 0
خضـار خضـار فاصوليا طازج فاصوليا طازج غرام 200 200 200 32 0
خضـار خضـار بامية منتج وطني بامية منتج وطني غرام 200 200 200 33 3035 1
خضـار خضـار ملوخية منتج وطني ملوخية منتج وطني غرام 200 200 200 34 0
خـضـار خـضـار ثوم منتج وطني ثوم منتج وطني غرام 20 20 20 35 0
خـضـار خـضـار بصل منتج وطني بصل منتج وطني غرام 100 100 100 36 0
فاكـهة فاكـهة برتقال طازج برتقال طازج غرام 250 250 250 37 0
فاكهـة فاكهـة تفاح طازج تفاح طازج غرام 250 250 250 38 0
فاكهـة فاكهـة موز طازج موز طازج غرام 250 250 250 39 0
فاكهـة فاكهـة يوسفي فندي طازج يوسفي فندي طازج غرام 250 250 250 40 0
فاكهـة فاكهـة خوخ طازج خوخ طازج غرام 300 300 300 41 0
فاكهـة فاكهـة عنب طازج عنب طازج غرام 300 300 300 42 3031 1
فاكهـة فاكهـة مشمش طازج مشمش طازج غرام 300 300 300 43 0
فاكهـة فاكهـة بخاره طازج بخاره طازج غرام 300 300 300 44 0
فاكهـة فاكهـة كمثرى طازج كمثرى طازج غرام 300 300 300 45 0
فاكهـة فاكهـة حبحب طازج حبحب طازج غرام 750 750 750 46 3072 1
فاكهـة فاكهـة شمام طازج شمام طازج غرام 500 500 500 47 3033 1
الألبان الألبان لبن طازج منتج وطني لبن طازج منتج وطني مل 250 250 250 48 8009 1
الألبان الألبان حليب طازج منتج وطني حليب طازج منتج وطني مل 250 250 250 49 8009 1
الألبان الألبان زبادي منتج وطني زبادي منتج وطني غرام 250 250 250 50 8009 1
الألبان الألبان لبنة منتج وطني لبنة منتج وطني غرام 250 250 250 51 8009 1
الألبان الألبان قشطه منتج وطني قشطه منتج وطني غرام 100 100 100 52 8010 1
العصائر العصائر عصير تفاح منتج وطني عصير تفاح منتج وطني مل 250 250 250 53 3023 1
العصائر العصائر عصير منجا منتج وطني عصير منجا منتج وطني مل 250 250 250 54 3023 1
العصائر العصائر عصير برتقال منتج وطني عصير برتقال منتج وطني مل 250 250 250 55 3023 1
العصائر العصائر عصير مشكل منتج وطني عصير مشكل منتج وطني مل 250 250 250 56 3023 1
المـياة المـياة ثلج منتج وطني ثلج منتج وطني غرام 200 200 200 57 3055 1
الميـاة الميـاة مياة صحية منتج وطني مياة صحية منتج وطني مل 660 660 660 58 3063 1
معلبات معلبات فاصولياء ناشف منتج وطني فاصولياء ناشف منتج وطني غرام 200 200 200 59 0
معلـبات معلـبات مربى منتج وطني مربى منتج وطني غرام 60 60 60 60 3022 1
معـلبات معـلبات مربى مغلفة منتج وطني مربى مغلفة منتج وطني غرام 60 60 60 61 3022 1
معـلبات معـلبات عسل منتج وطني عسل منتج وطني غرام 60 60 60 62 3020 1
معـلبات معـلبات عسل مغلفة منتج وطني عسل مغلفة منتج وطني غرام 60 60 60 63 3020 1
معـلبات معـلبات كاتشب منتج وطني كاتشب منتج وطني غرام 20 20 20 64 3015 1
معـلبات معـلبات حليب مجفف منتج وطني حليب مجفف منتج وطني غرام 200 200 200 65 8005 1
معـلبات معـلبات شاي اسود منتج وطني شاي اسود منتج وطني غرام 20 20 20 66 3069 1
معـلبات معـلبات زيتون اسود منتج وطني زيتون اسود منتج وطني غرام 50 50 50 67 3073 1
معـلبات معـلبات زيتون اخضر منتج وطني زيتون اخضر منتج وطني غرام 50 50 50 68 3073 1
معلبات معلبات شعيرية منتج وطني شعيرية منتج وطني غرام 200 200 200 69 3021 1
معلبات معلبات نشاء منتج وطني نشاء منتج وطني غرام 100 100 100 70 3024 1
معلبات معلبات دقيق منتج وطني دقيق منتج وطني غرام 100 100 100 71 3025 1
معلبات معلبات مرقة الدجاج منتج وطني مرقة الدجاج منتج وطني غرام 100 100 100 72 0
معلبات معلبات شوربة خضار منتج وطني شوربة خضار منتج وطني غرام 50 50 50 73 0
معلبات معلبات رقائق الذرة المقرمشة منتج وطني رقائق الذرة المقرمشة منتج وطني غرام 200 200 200 74 0
معلبات معلبات حمص منتج وطني حمص منتج وطني غرام 25 25 25 75 3026 1
معلبات معلبات شوربة علب منتج وطني شوربة علب منتج وطني غرام 100 100 100 76 0
معلبات معلبات مهلبية طازج مهلبية طازج غرام 250 250 250 77 3059 1
معلبات معلبات سكر منتج وطني سكر منتج وطني غرام 100 100 100 78 8013 1
معلبات معلبات تمر أو رطب منتج وطني تمر أو رطب منتج وطني غرام 200 200 200 79 3029 1
معلبات معلبات كريمة غير مطبوخة طازج كريمة غير مطبوخة طازج غرام 250 250 250 80 3059 1
معلبات معلبات خميرة خبز منتج وطني خميرة خبز منتج وطني غرام 100 100 100 81 3068 1
معلبات معلبات خل منتج وطني خل منتج وطني غرام 3 3 3 82 3043 1
معلبات معلبات ملح ناعم منتج وطني ملح ناعم منتج وطني غرام 30 30 30 83 3014 1
معلبات معلبات ملح خشن منتج وطني ملح خشن منتج وطني غرام 5 5 5 84 3014 1
معلبات معلبات معجون طماطم منتج وطني معجون طماطم منتج وطني غرام 5 5 5 85 3027 1
معلبات معلبات طحينية سائلة منتج وطني طحينية سائلة منتج وطني غرام 5 5 5 86 3053 1
معلبات معلبات روح الموز منتج وطني روح الموز منتج وطني غرام 50 50 50 87 0
معلبات معلبات ألوان صناعية منتج وطني ألوان صناعية منتج وطني غرام 5 5 5 88 0
معلبات معلبات جلي منتج وطني جلي منتج وطني غرام 100 100 100 89 3054 1
مكسرات مكسرات زبيب منتج وطني زبيب منتج وطني غرام 20 20 20 90 0
مكسرات مكسرات صنوبر منتج وطني صنوبر منتج وطني غرام 20 20 20 91 0
البهارات البهارات قهوة منتج وطني قهوة منتج وطني غرام 15 15 15 92 3060 1
البهارات البهارات هيل منتج وطني هيل منتج وطني غرام 5 5 5 93 3016 1
البهارات البهارات قرفة منتج وطني قرفة منتج وطني غرام 5 5 5 94 3016 1
البهارات البهارات زنجبيل منتج وطني زنجبيل منتج وطني غرام 5 5 5 95 3016 1
البهارات البهارات عويدي منتج وطني عويدي منتج وطني غرام 5 5 5 96 3016 1
البهارات البهارات ليمون ناشف منتج وطني ليمون ناشف منتج وطني غرام 5 5 5 97 3016 1
بهارات بهارات بهارات مشكله منتج وطني بهارات مشكله منتج وطني غرام 150 150 150 98 3016 1
بهارات بهارات فلفل اسود منتج وطني فلفل اسود منتج وطني غرام 5 5 5 99 3016 1
بهارات بهارات كمون منتج وطني كمون منتج وطني غرام 10 10 10 100 3016 1
بهارات بهارات ليمون ناشف منتج وطني ليمون ناشف منتج وطني غرام 5 5 5 101 3016 1
بهارات بهارات قرفة عود منتج وطني قرفة عود منتج وطني غرام 150 150 150 102 3016 1
الأجبان الأجبان جبن مثلث منتج وطني جبن مثلث منتج وطني غرام 80 80 80 103 8009 1
الأجبان الأجبان جبن اصفر منتج وطني جبن اصفر منتج وطني غرام 80 80 80 104 8009 1
الأجبان الأجبان جبن ابيض منتج وطني جبن ابيض منتج وطني غرام 80 80 80 105 8009 1
الأجبان الأجبان جبن شرائح منتج وطني جبن شرائح منتج وطني غرام 80 80 80 106 8009 1
الاجبان الاجبان جبن سائل منتج وطني جبن سائل منتج وطني غرام 100 100 100 107 8009 1
الألبان الألبان زبدة معلبة منتج وطني زبدة معلبة منتج وطني غرام 50 50 50 108 8008 1
الألبان الألبان زبدة مغلفة منتج وطني زبدة مغلفة منتج وطني غرام 50 50 50 109 8008 1
الألبان الألبان زبده معلبه منتج وطني زبده معلبه منتج وطني غرام 50 50 50 110 8008 1
حبوب حبوب أرز منتج وطني أرز منتج وطني غرام 400 400 400 111 0
حبوب حبوب مكرونة منتج وطني مكرونة منتج وطني غرام 400 400 400 112 3021 1
حبوب حبوب عدس منتج وطني عدس منتج وطني غرام 400 400 400 113 0
حبوب حبوب فول منتج وطني فول منتج وطني غرام 400 400 400 114 0
معجنات معجنات خبز أبيض / بر منتج وطني خبز أبيض / بر منتج وطني غرام 250 250 250 115 3050 1
معجنات معجنات رقائق سمبوسة منتج وطني رقائق سمبوسة منتج وطني غرام 80 80 80 116 3051 1
معجنات معجنات سمبوسة منتج وطني سمبوسة منتج وطني غرام 50 50 50 117 3051 1
معجنات معجنات كنافة منتج وطني كنافة منتج وطني غرام 100 100 100 118 3039 1
معجنات معجنات بقلاوة منتج وطني بقلاوة منتج وطني غرام 150 150 150 119 3039 1
معجنات معجنات بلح الشام منتج وطني بلح الشام منتج وطني غرام 100 100 100 120 3039 1
معجنات معجنات بسبوسة منتج وطني بسبوسة منتج وطني غرام 150 150 150 121 3039 1
معجنات معجنات قطائف منتج وطني قطائف منتج وطني غرام 150 150 150 122 3039 1
معجنات معجنات لقمة القاضي منتج وطني لقمة القاضي منتج وطني غرام 150 150 150 123 3039 1
معجنات معجنات كراسون منتج وطني كراسون منتج وطني غرام 70 70 70 124 3049 1

124 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 لا يوجد معدات مطلوبة بدون بدون لا 1 1 1 1 0

1 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
وجبة وجبة وجبة يومية تشمل ( وجبة فطور + وجبة غداء + وجبة عشاء ) الوجبة اليومية تشمل ( وجبة فطور + وجبة غداء + وجبة عشاء ) حيث تكون الكمية ( 693500 وجبة فطور + 693500 وجبة غداء + 693500 وجبة عشاء ) للسنة الواحدة ، وتكون تسعير الوجبة شامل الوجبات الثلاث لليوم الواحد عدد 693500 693500 693500 1

1 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

1222القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة 1.pdf

معلق
فتح

دليل توطين عقود التشغيل والصيانة في الجهات العامة 1جديد.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد إعاشة 1.pdf

معلق
فتح

الشروط و الأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي على مستوى المنشأة 1.pdf

معلق
فتح

جدول الوجبات 1.pdf

معلق
فتح

تقييم المورد 2 1 4 2.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل 6.pdf

معلق
فتح

مشروع الإعاشة 2025.pdf

معلق
فتح

مشهد زيارة - الاعاشة 1.pdf

معلق
فتح

النماذج 1.zip

معلق
فتح

مشهد معاينة المحتوى المحلي والقائمة الإلزامية الإعاشة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/11/46 08:12:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/03/47 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/09/1447