شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات إستهلاكية لقسم الإطفاء بالإدارة الهندسية بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250539001079
المعرّف
#939944
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات إستهلاكية لقسم الإطفاء بالإدارة الهندسية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/12 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 08:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 08:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/08 | 1446-12-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/06 | 1447-01-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 توريد مستلزمات إستهلاكية لقسم الإطفاء بالإدارة الهندسية بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 20 | حذاء إطفاء لون اسوط من المطاط المبطن مقاوم للحرارة العالية والمواد الكيمائية ويقاوم حتى ٢٠٠٠ فولت | عدد | 1 | 0 |
| توريد | 2 | قاذف ماء ١٫٥ بوصة | عدد | 2 | 0 |
| توريد | 1 | ماطور شفط دخان | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 4 | حمالات اسطوانة اكسجين خاص برجل الإطفاء | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 5 | قناع بكمامة لرجل إطفاء | عدد | 5 | 0 |
| توريد | 10 | بدلة مقاومة للكيماويات لون رمادي | عدد | 6 | 0 |
| توريد | 20 | بدلة اطفاء قماش لون كحلي مكونة قميص وبنطال وكاب مع الشعار والرتبة ولوحةاسم وعاكس بالاكمام مقاس كبير | عدد | 7 | 0 |
| توريد | 20 | جاكيت قماش لون كحلي مبطن من الداخل مطرز بشعار ولوحة اسم وعاكس فسفوري بالاكمام مقاس كبير | عدد | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/11/46 08:25:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/12/46 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447