شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سلاسل ثلجية لإطارات المركبات للمواقع الثلجية
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
250539001177
المعرّف
#940019
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد السلاسل الثلجيه لإطارات المركبات للمواقع الثلجية بقيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع الشمال (نيوم) بشرما
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/05 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/21 | 1446-11-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/18 | 1446-12-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع الفلّزات القاعدية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
وصف المنافسة
5) يتم تنفيذ الأعمال في مدينة تبوك بقيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع الشمال (نيوم).
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | طقم سلاسل ثلجية لتكون مطابقة لمقاس الإطارات الثلجية لمركبة الاكسبلور (P245/60R18) | 2 | طقم سلاسل ثلجية لتكون مطابقة لمقاس الإطارات الثلجية لمركبة الاكسبلور (P245/60R18) | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | انش مربع | 1 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية السلاسل الثلجية.pdf |
| 2 | طقم سلاسل ثلجية لتكون مطابقة لمقاس الإطارات الثلجية لمركبة رانجلر (245/75R17) | 2 | طقم سلاسل ثلجية لتكون مطابقة لمقاس الإطارات الثلجية لمركبة رانجلر (245/75R17) | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | انش مربع | 2 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية السلاسل الثلجية.pdf |
| 3 | طقم سلاسل ثلجية لتكون مطابقة لمقاس الإطارات الثلجية لمركبة أف 150 (265/70R17) | 2 | طقم سلاسل ثلجية لتكون مطابقة لمقاس الإطارات الثلجية لمركبة أف 150 (265/70R17) | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | انش مربع | 3 | 0 | جدول المواصفات والكميات لعملية السلاسل الثلجية.pdf |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسر الأستيراد للتجارة | 11,788.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 59,547.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسر الأستيراد للتجارة | 11,788.44 | 11,788.44 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/11/46 09:44:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/12/46 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447