منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب منظومة إدارة الهويات والبيانات السيبرانية
الأمن العام (التقنية والذكاء الاصطناعي)
رقم المنافسة
250539001272
المعرّف
#940107
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الأمن العام بالرياض
الغرض من المنافسة
ترغب إدارة الأمن السيبراني بالأمن العام بتطبيق سياسات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني و تنفيذ متطلباتها للإرتقاء بمستواها السيبراني و حماية شبكتها و معلوماتها و أجهزتها مما يتطلب القيام بتجهيز منظومة إدارة الهويات والبيانات السيبرانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بالمديرية العامة للأمن العام بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام إدارة الوصول السيبراني المميز وكامل الملحقات | 1 | 1 | 1 | ملحق المواصفات الفنية لمنظومة إدارة الهويات والبيانات السيبرانية | نظام | 1 | 2810 | 1 |
| نظام الأمان السيبراني متعدد العوامل وكامل الملحقات | 1 | 1 | 1 | ملحق المواصفات الفنية لمنظومة إدارة الهويات والبيانات السيبرانية | نظام | 2 | 2810 | 1 |
| نظام حماية البيانات من التسريب وكامل الملحقات | 1 | 1 | 1 | ملحق المواصفات الفنية لمنظومة إدارة الهويات والبيانات السيبرانية | نظام | 3 | 2810 | 1 |
| نظام مراقبة نشاط البيانات وكامل الملحقات | 1 | 1 | 1 | ملحق المواصفات الفنية لمنظومة إدارة الهويات والبيانات السيبرانية | نظام | 4 | 2810 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 13,924,956.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 16,885,690.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 13,898,739.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 12,786,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 22,633,671.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 19,670,410.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 16,457,012.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 12,799,281.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 13,319,645.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 12,799,281.50 | 12,799,281.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/11/46 10:35:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1447