منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المعدات وقطع الغيار لبرنامج الخدمات الصحية بالجبيل
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
250539001786
المعرّف
#940476
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات الصحية للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اجهزة ومعدات وقطع الغيار لبرنامج الخدمات الصحية بالجبيل والمراكز الصحية التابعة له خلال ستة عشر اسبوعاً من تاريخ توقيع العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 09:48 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65300102443 | 15 | عربة طبية لأجهزة كمبيوتر الكل في واحد( بدون كمبيوتر) مزوده بنظام بطارية | Computing cart for healthcare عربة طبية لأجهزة كمبيوتر الكل في واحد( بدون كمبيوتر) مزوده بنظام بطارية | وحدة | 1 | 0 |
| 65300102550 | 1 | ناشر الاقراص الطبية | CD printer ناشر الاقراص الطبية | وحدة | 2 | 0 |
| 65300102437 | 6 | شاشة تفاعلية ذكية | شاشة تفاعلية ذكية | وحدة | 3 | 0 |
| 65300102547 | 6 | كاميرا الكل في واحد مزوده ب مايكروفون وسماعه | كاميرا الكل في واحد مزوده ب مايكروفون وسماعه | وحدة | 4 | 0 |
| 65300102548 | 6 | جهاز توصيل الكمبيوتر لشاشه الرقمية | OPS PC جهاز توصيل الكمبيوتر لشاشه الرقمية | وحدة | 5 | 0 |
| 65300102549 | 6 | عربة متحركه | عربة متحركه | وحدة | 6 | 0 |
| 65300102429 | 5 | شاشه تشخيصية | Medical Screen شاشه تشخيصية | وحدة | 7 | 0 |
| 65310012017 | 10 | حامل شاشة ثابته | TV Bracket 55 inch BRACKET-WALL MOUNTING حامل شاشة ثابته | وحدة | 8 | 0 |
| 65310012015 | 4000 | Cat 6 كايبل شبكة نوع | Cat 6 Network cables - Cat 6 كايبل شبكة نوع | متر | 9 | 0 |
| 65310012016 | 1000 | Integration Cat 6 RJ 45 connector - موصل كيبل شبكة | Integration Cat 6 RJ 45 connector - موصل كيبل شبكة service | وحدة | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 675,499.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 875,098.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعوام التقنية الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 258,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 95,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 746,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 746,522.50 | 746,522.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/11/46 07:34:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447