شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مواد مدنية لمباني المدينة
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250539002287
المعرّف
#940888
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مواد مدنية لمباني المدينة بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/06 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 14:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 08:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/13 | 1446-11-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/14 | 1446-11-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 250324 | 1 | pcs | 1 | 0 | 250324.pdf |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهول الخالديه للمقاولات | 32,385.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المتقن للتشغيل والصيانة | 74,451.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهول الخالديه للمقاولات | 32,385.15 | 32,385.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/11/46 12:50:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/11/46 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1447