منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب مظلات بمجمع الطالبات بالمحمدية
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250539002378
المعرّف
#940955
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات للممرات بين مباني بالموقع العام لكليات البنات بمجمع الطالبات بالمحمدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 13:34 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مظلات خارجية | 3750 | تصميم و توريد و تركيب مظلات للساحات الخارجية بالمواصفات التالية: الأعمدة والدعامات المعدنية من الفولاذ المجلفن أو الفولاذ المقاوم للصدأ و طلاء من الإيبوكسي عالي المقاومة ضد التآكل أو طلاء بولي يوريثان أو مسحوق حراري لتحمل العوامل الجوية و تكون الأعمدة مستقيمة أو مائلة وفقاً للمتطلبات المعمارية و السعر شامل قواعد تثبيت خرسانية مسلحة مع براغي تثبيت فولاذية مقاومة للشد و نسيج التغطية المشدود من مادة PVC المقاوم للعوامل الجوية و مقاوم للحريق و الأشعة فوق البنفسجية و معالج ضد العفن و البكتيريا، و يتم احتساب الكميات طبقاً للمتر المربع لقماش ال PVC ، و يجب تقديم المخططات التصميمية و التنفيذية قبل البدء بالأعمال، و السعر شامل كوابل الشد و البراغي و جميع ما يلزم للتركيب و التثبيت و جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة و تعليمات جهة الإشراف | تصميم و توريد و تركيب مظلات للساحات الخارجية بالمواصفات التالية: الأعمدة والدعامات المعدنية من الفولاذ المجلفن أو الفولاذ المقاوم للصدأ و طلاء من الإيبوكسي عالي المقاومة ضد التآكل أو طلاء بولي يوريثان أو مسحوق حراري لتحمل العوامل الجوية و تكون الأعمدة مستقيمة أو مائلة وفقاً للمتطلبات المعمارية و السعر شامل قواعد تثبيت خرسانية مسلحة مع براغي تثبيت فولاذية مقاومة للشد و نسيج التغطية المشدود من مادة PVC المقاوم للعوامل الجوية و مقاوم للحريق و الأشعة فوق البنفسجية و معالج ضد العفن و البكتيريا، و يتم احتساب الكميات طبقاً للمتر المربع لقماش ال PVC ، و يجب تقديم المخططات التصميمية و التنفيذية قبل البدء بالأعمال، و السعر شامل كوابل الشد و البراغي و جميع ما يلزم للتركيب و التثبيت و جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة و تعليمات جهة الإشراف | م2 | 1 | 2050 | 1 |
| وحدة إضاءة | 60 | توريد وتركيب وتشغيل وإختبار وحدة إضاءة ليد LED بالمواصفات التالية : Size :~ 200 mm Dia , Power :~ 20 W , Color Temprature : 4000K , Voltage : 220-240V/60Hz , Driver : Built-in , Housing : Die Cast Aluminum , IP : IP65 , تركب بالمظلات و السعر شامل الوحدة كاملة بجميع مستلزمات التشغيل و نقطة الإضاءة الكاملة من مواسير واسلاك ومفاتيح من نوعية جيدة وعلب وغيرها وكافة الأعمال طبقاً للمواصفات والمخططات التنفيذية ( Shop Drawings ) على أن يتم التنفيذ طبقا للأصول الفنية وتعليمات جهة الإشراف. | توريد وتركيب وتشغيل وإختبار وحدة إضاءة ليد LED بالمواصفات التالية : Size :~ 200 mm Dia , Power :~ 20 W , Color Temprature : 4000K , Voltage : 220-240V/60Hz , Driver : Built-in , Housing : Die Cast Aluminum , IP : IP65 , تركب بالمظلات و السعر شامل الوحدة كاملة بجميع مستلزمات التشغيل و نقطة الإضاءة الكاملة من مواسير واسلاك ومفاتيح من نوعية جيدة وعلب وغيرها وكافة الأعمال طبقاً للمواصفات والمخططات التنفيذية ( Shop Drawings ) على أن يتم التنفيذ طبقا للأصول الفنية وتعليمات جهة الإشراف. | عدد | 2 | 2087 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساموبيك | 1,228,070.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 1,281,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 961,849.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 800,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شريك الأعمال المحدودة | 883,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 782,667.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اون تايم للمقاولات | 888,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 1,105,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيدار الخليج | 999,206.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الانشاءات للمقاولات | 757,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وتد الوسطى للمقاولات | 798,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 653,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 653,775.00 | 653,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/11/46 01:27:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447