شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-Balance, Pan-Top, Diaper and Organ, 5 kg, 2g ميزان، حفاضات وجهاز، 5 كجم، 2 جرام
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250539002557
المعرّف
#941058
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/15 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/19 | 1446-11-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/20 | 1446-11-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR691143 | JR691143- JR686879 | 23 | Diaper weighing scale, 5 kg, 2g ميزان، حفاضات وجهاز، 5 كجم، 2 جرام | Each | 1 | 0 | diaper scale 8.pdf |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اصدار المعرفة للتجارة | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 96,600.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/11/46 03:57:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/11/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/11/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447