منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة أنظمة مكافحة الحريق بالمباني بمدينة ينبع الصناعية ( المتابعة رقم 1)
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
250539002693
المعرّف
#941146
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض المقر الرئيس للهيئة الملكية بينبع
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ تشغيل وصيانة أنظمة مكافحة الحريق للمباني ، ويكون المتعاقد مسئولاً عن توفير كل الخدمات الإدارية والفنية المتخصصة والمواد والمعدات والسيارات والمواد المكتبية والمواصلات والإمدادات والعمالة والمشرفين وقطع الغيار اللازمة لأداء الخدمة بشكل مرضى ومقبول لدى الهيئة الملكية وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق هذا العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 1 | 240 | 2000 | 2000 | 1 | 1 | مدير أشغال ومرافق عامة (سعودي/سعودية) | درجة البكالوريوس أو مايعادلها | 10 | 1 | 2000 |
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 1 | 240 | 2000 | 2000 | 1 | 2 | مهندس ميكانيكي (سعودي/سعودية) | درجة البكالوريوس | 8 | 1 | 2000 |
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 1 | 240 | 2400 | 2400 | 1 | 3 | مهندس مدني | درجة البكالوريوس | 8 | 1 | 2400 |
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 2 | 240 | 2000 | 2000 | 2 | 4 | أخصائي إدارة خدمات (سعودي / سعودية) | درجة البكالوريوس أو مايعادلها | 4 | 2 | 2000 |
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 2 | 240 | 2000 | 2000 | 2 | 5 | فني هندسة ميكانيكية (سعودي/سعودية) | شهادة الثانوية أو دبلوم تقني | 5 | 2 | 2000 |
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 1 | 240 | 2400 | 2400 | 1 | 6 | فني هندسة ميكانيكية | شهادة الثانوية أو دبلوم تقني | 5 | 1 | 2400 |
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 2 | 240 | 2400 | 2400 | 2 | 7 | فني صيانة ميكانيكية | شهادة الثانوية أو دبلوم تقني | 5 | 2 | 2400 |
| 240 | كما هو محدد في ملحق المواصفات الفنية | 2 | 240 | 2400 | 2400 | 2 | 8 | فني ميكانيكي تمديدات صحية وتدفئة وغاز | شهادة الثانوية أو مايعادلها | 5 | 2 | 2400 |
8 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | مائة و أربعة و ستون ألفاً و ستة و ثلاثون ريالاً سعودياً لا غير. | المواد القابلة للتعويض | يجب على مقدم العرض إضافة مبلغ وقدره ( 820,180) ريال سعودي على القيمة الاجمالية للعقد ومقسمه على (5) سنوات شاملةً ضريبة القيمة المضافة 15%. | عدد | 1 | مائة و اثنان و أربعون ألفاً و ستمائة و أربعون ريالاً سعودياً لا غير. | 142640 | 164036.00 | 15 | 1 | 1 | 142640 | 15 | 164036.00 | مائة و اثنان و أربعون ألفاً و ستمائة و أربعون ريالاً سعودياً لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (14 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رضايات المحدودة | 12,145,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم للتوكيلات والخدمات ساس | 20,787,280.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 17,438,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 8,067,664.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميامين المحدودة | 11,477,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 14,321,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 13,824,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 9,250,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ناف المحدودة شركة شخص واحد | 9,489,021.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الاطفاء لادوات ومواد السلامة | 15,329,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الوسط للمقاولات | 12,498,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عساكم للسلامه | 6,827,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 9,250,876.00 | 9,250,876.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/11/46 08:06:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447