منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
صيانة الابواب الزجاجية المتحركة والمنزلقة والشترات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250539002875
المعرّف
#941286
الغرض من المنافسة
لدى هيئة المساحة الجيولوجية صيانة الأبواب الزجاجية المتحركة والمنزلقة والشترات جدة: عدد 10أبواب منزلقة و60 باب زجاجي متحرك وعدد 33 باب شتر بمقاسات مختلفة. الرياض: عدد 2 باب منزلق – 8 باب متحرك. ولرفع الكفاءة التشغيله والاعتمادية واستمرارية الاعمال بجودة عالية للأبواب الزجاجية المتحركة والمنزلقة والشترات،تتطلب تلك الأبواب الزجاجية والشترات الاستعانة بخدمات الشركات والمؤسسات المتخصصة لصيانة الأبواب من خلال اتفاقية إطارية مفتوحة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/07 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:20 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/22 | 1446-12-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/18 | 1447-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المنزلقة | صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المنزلقة عدد 10 باب | صيانة دورية تصحيحه وقائية للإصلاح والاستبدال لقطع الغيار المطلوبة لعدد 10 باب منزلق والتأكد من عمل المكينة الداخلية والخارجية والاطارات والمقابض والمفصلات والحساسات والزجاج وجميع الاكسسوارات شاملة جميع الاعمال ومع جميع ما يلزم والإصلاح وتركيب قطع الغيار اللازمة عند حدوث أعطال تتطلب الإصلاح الفوري | زيارة | 6 | 6 | 6 | 6 | 1 |
| صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المتحركة | صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المتحركة عدد الأبواب 60 | صيانة دورية تصحيحه وقائية للإصلاح والاستبدال لقطع الغيار المطلوبة لعدد 60 باب متحرك والتأكد من عمل المكينة الداخلية والخارجية والاطارات والمقابض والمفصلات والزجاج وجميع الاكسسوارات شاملة جميع الاعمال ومع جميع ما يلزم والإصلاح وتركيب قطع الغيار اللازمة عند حدوث أعطال تتطلب الإصلاح الفوري | زيارة | 6 | 6 | 6 | 6 | 2 |
| صيانة دورية تصحيحية وقائية للصيانة والإصلاح أبواب الشتر | صيانة دورية تصحيحية وقائية للصيانة والإصلاح أبواب الشتر عدد الأبواب 33 | صيانة دورية تصحيحية وقائية للإصلاح والاستبدال لقطع الغيار المطلوبة لعدد 33 باب شتر والتأكد من عمل المكينة الداخلية والخارجية والاطارات والمقابض والمفصلات والحساسات وشرائح الباب وجميع الاكسسوارات شاملة جميع الاعمال ومع جميع ما يلزم تشمل عمليات الإصلاح والاستبدال وتوفير قطع الغيار اللازمة عند حدوث أعطال تتطلب الإصلاح الفوري | زيارة | 6 | 6 | 6 | 6 | 3 |
| الصيانة الطارئة | صيانة طارئة لإصلاح الأعطال المفاجئة | صيانة طارئة تشمل عمليات الإصلاح والاستبدال لقطع الغيار اللازمة عند حدوث أعطال مفاجأة تتطلب الإصلاح الفوري بموجب بلاغ فني | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
4 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المنزلقة | صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المنزلقة عدد 2 باب | صيانة دورية تصحيحه وقائية للإصلاح والاستبدال لقطع الغيار المطلوبة لعدد 2 باب منزلق والتأكد من عمل المكينة الداخلية والخارجية والاطارات والمقابض والمفصلات والحساسات والزجاج وجميع الاكسسوارات شاملة جميع الاعمال ومع جميع ما يلزم والإصلاح وتركيب قطع الغيار اللازمة عند حدوث أعطال تتطلب الإصلاح الفوري | زيارة | 6 | 6 | 6 | 6 | 1 |
| صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المتحركة | صيانة دورية تصحيحية وقائية للأبواب المتحركة عدد الأبواب 8 | صيانة دورية تصحيحه وقائية للإصلاح والاستبدال لقطع الغيار المطلوبة لعدد 8 باب متحرك والتأكد من عمل المكينة الداخلية والخارجية والاطارات والمقابض والمفصلات والزجاج وجميع الاكسسوارات شاملة جميع الاعمال ومع جميع ما يلزم والإصلاح وتركيب قطع الغيار اللازمة عند حدوث أعطال تتطلب الإصلاح الفوري | زيارة | 6 | 6 | 6 | 6 | 2 |
| الصيانة الطارئة | صيانة طارئة لإصلاح الأعطال المفاجئة | صيانة طارئة تشمل عمليات الإصلاح والاستبدال لقطع الغيار اللازمة عند حدوث أعطال مفاجأة تتطلب الإصلاح الفوري بموجب بلاغ فني | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 |
3 بند
جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 40000.00 | قطع غيار | توريد قطع الغيار بموجب تقرير فني | عدد | 1 | أربعة و ثلاثون ألفاً و سبعمائة و اثنان و ثمانون ريالاً سعودياً و إحدى و ستون هللة لا غير. | 34782.609 | 15 | 1 | أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 1 | أربعة و ثلاثون ألفاً و سبعمائة و اثنان و ثمانون ريالاً سعودياً و إحدى و ستون هللة لا غير. | 15 | 34782.609 |
1 بند
جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 20000.00 | قطع غيار | توريد قطع الغيار بموجب تقرير فني | عدد | 1 | سبعة عشر ألفاً و ثلاثمائة و واحد و تسعون ريالاً سعودياً و ثلاثون هللة لا غير. | 17391.304 | 15 | 1 | عشرون ألف ريال سعودي لا غير. | 1 | سبعة عشر ألفاً و ثلاثمائة و واحد و تسعون ريالاً سعودياً و ثلاثون هللة لا غير. | 15 | 17391.304 |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/11/46 09:50:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/12/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/12/46 12:00:00 ص