شراء مباشر
قيد التنفيذ
AT-140157-ESC PMBAH - Swimming Pool Safety Supplies
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250539003486
المعرّف
#941695
الغرض من المنافسة
AT-140157-ESC PMBAH - Swimming Pool Safety Supplies
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/26 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/01 | 1446-12-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/02 | 1446-12-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140157 | 140157 | 1 | CL200 ExStic Chlorine Meter | CL200 ExStic Chlorine Meter | EACH | 1 | 0 |
| 140157 | 140157 | 20 | Reagent Tablets for the CL200 Meter | Reagent Tablets for the CL200 Meter | EACH | 2 | 0 |
| 140157 | 140157 | 1 | Weighted base and 5 cups for CL200 | Weighted base and 5 cups for CL200 | EACH | 3 | 0 |
| 140157 | 140157 | 4 | Swimming Pool Safety Floating Divider | Swimming Pool Safety Floating Divider | meter | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/11/46 02:49:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص