شراء مباشر ✓ مرسّى

OPTICAL DRIVE , INSTALLTION AND SERVICES , INK CARRIAGE

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

250539004235

المعرّف

#942228

رقم المنافسة
250539004235
رقم المنافسة الداخلي
NNS0000009169
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة واثاث مكتبية لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/07 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 08:00 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 08:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/05/14 1446-11-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/05/15 1446-11-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
NNS0000009169 2 OPTICAL DRIVE EACH 1 0 NNS0000009169.pdf
NNS0000009169 2 INSTALLTION AND SERVICES EACH 2 0 NNS0000009169.pdf
NNS0000009169 1 INK CARRIAGE EACH 3 0 NNS0000009169.pdf

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البيانات الصحية للتجارة 17,020.00 مطابق مشارك
مؤسسة البيانات الصحية للتجارة 17,020.00 17,020.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/11/46 01:15:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/11/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/11/46 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/02/1447