إستـــكـمــال إنــشــاء مــسـتـشــفــى الـلـيث 100 سرير
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
200939242435
المعرّف
#94224
عنوان الضمان الإبتدائى
بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز المبنى الرئيسي الدور الأول إدارة المنافسات
الغرض من المنافسة
إستـــكـمــال إنــشــاء مــسـتـشــفــى الـلـيث 300 ســريــر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/30 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/94224/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
كراسة الشروط.pdf
2020/94224/idd_077A5106-45E8-C824-8751-74D41BC00000_كراسة_الشروط.pdf
التعليمات الجديدة.pdf
2020/94224/idd_2A44E7BA-7836-CEB0-846D-74D42DE00000_التعليمات_الجديدة.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2020/94224/idd_376B1384-085F-C01A-868D-74D42DA00000_القائمة_الإلزامية.pdf
المواصفات العامة.pdf
2020/94224/idd_501ED932-A6DB-C569-8747-74D42C800000_المواصفات_العامة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/94224/idd_76E449FF-03A6-C60E-866B-74D42D700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
تنظيمات الموقع العام.pdf
2020/94224/idd_BE21250B-22E3-CA7B-8745-74D41D200000_تنظيمات_الموقع_العام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 19,398,877.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العزم للانشاء والتعمير شركة شخص واحد | 13,110,271.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 3,688,925.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 22,893,142.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال للمقاولات | 16,999,999.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال للمقاولات | 16,999,999.20 | 16,999,999.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار