منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الطهي والتخديم لمنسوبي القوات الخاصة للأمن البيئي في (محمية الملك عبدالعزيز الملكية ومحمية الملك خالد الملكية ومحمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية ومحمية الوعول ومحمية الأمام فيصل بن تركي ومحمية بني معارض ومحمية الامام سعود بن عبدالعزيز الملكية )وتقديم الوجبات المطهية للموقوفين في(قيادة منطقة الرياض /قيادة منطقة عسير /قيادة منطقة مكة المكرمة )
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
250539004251
المعرّف
#942240
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الطهي والتخديم لمنسوبي القوات الخاصة للأمن البيئي في (محمية الملك عبدالعزيز الملكية ومحمية الملك خالد الملكية ومحمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية ومحمية الوعول ومحمية الأمام فيصل بن تركي ومحمية بني معارض ومحمية الامام سعود بن عبدالعزيز الملكية )وتقديم الوجبات المطهية للموقوفين في(قيادة منطقة الرياض /قيادة منطقة عسير /قيادة منطقة مكة المكرمة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 09:10 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/01 | 1447-10-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | من ذوي الخبرة بشؤون الطبخ بأنواعه وخصوصا الطبخ السعودي الشعبي | 68 | 0 | 2880 | 1 | طباخ | لا تقل عن سنتين في مجال الغذاء والتغذية أو إدارة فندقة في مجال الأطعمة أو التموين أو الأغذية | 2 | 2880 | 0 |
| 52 | أن يكون متخصص في أعمال تهيئة الطعام وتقديمة | 52 | 0 | 2880 | 2 | سفرجي | لا تقل عن سنتين في مجال التغذية | 2 | 2880 | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طباخ | حسب المرفق | عدد | 68 | 68 | 68 | 1 |
| سفرجي | حسب المرفق | عدد | 52 | 52 | 52 | 2 |
| تقديم وجبات لخمس موقوفين | حسب المرفق | وجبة | 5400 | 5400 | 5400 | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن الهمم لخدمات الاعاشة | 12,428,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 14,692,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 15,775,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 15,775,884.00 | 15,429,591.22 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/11/46 01:24:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 09:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 09:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/09/1447