منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الطهي والتخديم لمنسوبي القوات الخاصة للأمن البيئي في (محمية الملك سلمان الملكية ومحمية الأمير محمد بن سلمان الملكية ومحمية الامام تركي بن عبدالله الملكية ومحمية شرعان) وتقديم الوجبات المطهية للموقوفين في (قيادة المدينة المنورة /قيادة حائل /قيادة الشرقية )

القوات الخاصة للأمن البيئي

رقم المنافسة

250539004254

المعرّف

#942242

رقم المنافسة
250539004254
رقم المنافسة الداخلي
18/SFES/2025
الجهة الحكومية
القوات الخاصة للأمن البيئي
الفرع / الإدارة
قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الطهي والتخديم لمنسوبي القوات الخاصة للأمن البيئي في (محمية الملك سلمان الملكية ومحمية الأمير محمد بن سلمان الملكية ومحمية الامام تركي بن عبدالله الملكية ومحمية شرعان) وتقديم الوجبات المطهية للموقوفين في (قيادة المدينة المنورة /قيادة حائل /قيادة الشرقية )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:00 1447-03-29
موعد فتح العروض 2025/09/21 09:10 1447-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/04 1447-05-13
تاريخ بدء الأعمال 2026/04/01 1447-10-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة، العلا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

أعمال الصيانة

  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

جدول 1 القوى العاملة - إعاشة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
79 من ذوي الخبرة بشؤون الطبخ بأنواعه وخصوصا الطبخ السعودي الشعبي 79 0 2880 1 طباخ لا تقل عن سنتين في مجال الغذاء والتغذية أو إدارة فندقة في مجال الأطعمة أو التموين أو الأغذية 2 2880 0
75 أن يكون متخصص في أعمال تهيئة الطعام وتقديمة 75 0 2880 2 سفرجي لا تقل عن سنتين في مجال التغذية 2 2880 0

2 بند

جدول 2 المواد - إعاشة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حسب المرفق 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0 0 1 0 0 1 0

1 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
طباخ حسب المرفق عدد 79 79 79 1
سفرجي حسب المرفق عدد 75 75 75 2
تقديم وجبات لخمس موقوفين حسب المرفق وجبة 5400 5400 5400 3

3 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

الاصناف الغذائية.pdf

معلق
فتح

مكان تنفيذ الأعمال.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم للشركات المتنافسة.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض....pdf

معلق
فتح

مشهد الزيارة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية 18,591,912.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الهمم لخدمات الاعاشة 16,344,720.00 غير مطابق مشارك
شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه 20,150,704.80 مطابق مشارك
شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه 20,150,704.80 19,501,190.96 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/11/46 01:25:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/03/47 09:10:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/03/47 09:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/09/1447