شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR399921 FOR U&M MECH'L FACI SP50 0.5HP, Sumpit Motor, Hydromatic pump. ( see the attachment for all information.)SP50 0.5HP توريد مضخة مضخة هيدروليكية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250539004370

المعرّف

#942325

رقم المنافسة
250539004370
رقم المنافسة الداخلي
HR399921
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مضخة مضخة هيدروليكية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/08 07:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:00 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 09:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/05/17 1446-11-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/05/19 1446-11-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مضخة مضخة هيدروليكية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HR399921 2 SP50 0.5HP, Sumpit Motor, Hydromatic pump. ( see the attachment for all information.)SP50 0.5HP، محرك Sumpit، مضخة هيدروليكية. (انظر المرفق للحصول على كافة المعلومات.) SEE THE ATTACHED Each 1 0 specifications HR399921 at.pdf

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 17,388.81 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 17,388.81 17,388.81 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/11/46 02:36:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/12/46 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447