منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات المراقبة وبوابات أنظمة الدخول وأنظمة السلامة للبرنامج والجهات المستفيدة في كافة مناطق المملكة
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
250539005274
المعرّف
#942894
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات المراقبة وبوابات أنظمة الدخول وأنظمة السلامة للبرنامج والجهات المستفيدة في كافة مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/14 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/22 | 1446-12-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/29 | 1447-01-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جهاز تسجيل رقمي | 1 | عدد | 1 | 0 |
| موديول شبكة | 1 | عدد | 2 | 0 |
| كاميرا خارجية بشكل اسطواني | 1 | عدد | 3 | 0 |
| كاميرا داخلية بشكل قبة | 1 | ملف | 4 | 0 |
| كاميرا متحركة خارجية | 1 | عدد | 5 | 0 |
| كاميرا مصممة خصيصا لتسجيل لوح السيارات والتعرف عليها و تخزينها بالنظام | 1 | عدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| علبة جدارية ايثرنت Ethernet | 1 | عدد | 1 | |
| تراخيص متقدمة للتحليل الذكي للكاميرات | 1 | عدد | 2 | |
| توريد وتركيب كيابل الشبكة النحاسية | 1 | عدد | 3 | |
| توريد وتركيب واختبار موزع شبكة | 1 | توريد وتركيب واختبار موزع شبكة POE switch 48 port | عدد | 4 |
| توريد وتركيب واختبار موزع شبكة | 1 | توريد وتركيب واختبار موزع شبكة POE switch 24 port | عدد | 5 |
| توريد وتركيب واختبار موزع شبكة | 1 | توريد وتركيب واختبار موزع شبكة Fiber core switch 24 port | عدد | 6 |
| توريد وتركيب وتشغيل أجهزة الشبكات 1G | 1 | عدد | 7 | |
| فرش غرفة التحكم والمراقبة | 1 | عدد | 8 | |
| توريد وتركيب وتشغيل أجهزة تحكم Workstation بالنظام | 1 | عدد | 9 | |
| توريد وتركيب وتشغيل شاشات المراقبة 65 بوصة Wall | 1 | عدد | 10 | |
| تأمين وتشغيل وتركيب جهاز احتياطي للطاقة UPS | 1 | عدد | 11 | |
| توريد وتركيب كيابل Fiber Optic | 1 | نسخة | 12 | |
| صندوق لحام كوابل الالياف الضوئية | 1 | عدد | 13 | |
| فحص نقاط الشبكة وعمل تقرير Fluke Test | 1 | نسخة | 14 | |
| Data Cabinet 120 توريد يشمل هذا البند توريد وتركيب لوحة كيابل الفايبر لوحة كيابل CAT 6 Patch cords الشبكة | 1 | عدد | 15 | |
| توريد Data Cabinet 420 يشمل هذا البند توريد وتركيب لوحة كيابل الفايبر لوحة كيابل CAT 6 Patch cords الشبكة تركيب الأجهزة والسيرفرات | 1 | عدد | 16 | |
| بوابات ذكية خمس وحدات 10مليون دورة عمل فتح و اغلاق البوابات الإلكترونية | 1 | عدد | 17 | |
| حاله الوقوف المفاجئ عند الدخول أو الخروج | 1 | عدد | 18 | |
| بوابات ذكية وحدتان 10 مليون دورة عمل فتح و اغلاق البوابات الإلكترونية | 1 | عدد | 19 | |
| أجهزة دخول تعمل بدون تلامس بتكنولوجيا وذلك بتمرير بصمة الإصبع 4 أصابع من اليد اليمنى أو اليسرى ويطابقها وذلك في أي اتجاه | 1 | عدد | 20 | |
| توريب وتركيب كيابل الشبكة والتحكم وجميع ما يلزم من مواسير التركيب والربط مع نظام الحاسب بالمبنى ولوحة انذار الحريق | 1 | عدد | 21 | |
| توريد وتركيب حواجز كروم وزجاج لسد الفارغات بين البوابة والجدران | 1 | عدد | 22 | |
| بوابة ذراع كهربائي إيطالي الصنع عشرة مليون دورة بطول 5 متر يعمل بالريموت وحساس ارضي وقارئ بطاقات | 1 | عدد | 23 | |
| اعمال التركيب | 1 | الاعمال المدنية يتضمن اعمال التكسير وإعادة الجدران والارضيات الى وضعها السابق حسب المواصفات المعتمدة في الجهة الطالبة ومع ضمان عدم حدوث أي تشويه بصري | عدد | 24 |
24 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 282,169.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتطوره للتشغيل والصيانة | 1,513,249.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب العالمية المحدودة | 402,674.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 870,866.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 531,398.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 531,398.90 | 531,398.90 | — | مرسّى |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 870,866.25 | 870,866.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/11/46 03:53:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/12/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/07/1447