منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
خدمات فحص وسلامة المباني للبرنامج والجهات المستفيدة في كافة مناطق المملكة
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
250539005277
المعرّف
#942896
الغرض من المنافسة
خدمات فحص وسلامة المباني للبرنامج والجهات المستفيدة في كافة مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/14 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/22 | 1446-12-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/29 | 1447-01-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (اشراف)
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تقارير فنية للوضع الراهن للمبنى يتضمن ما هو مبين في نطاق العمل وتفاصيل بيان الأعمال والمواصفات للبند | 1 | • تقرير وصف مفصل لحالة جميع الانظمة (الإنشائية، الكهربائية، الميكانيكية والأمن والسلامة). • قائمة بجميع العيوب والمخاطر التي تم رصدها في المبنى. • التوصيات الفنية للإصلاحات والتحسينات اللازمة لضمان سلامة وكفاءة الاستخدام للمبنى • التقرير النهائي الشامل لتقييم المبنى واعتماد صلاحيته. | تقرير | 1 |
| تقارير فنية متخصصة للمبنى | 1 | • تقرير عن حالة الأنظمة الكهربائية • تقرير عن حالة الأنظمة الميكانيكية • تقرير عن حالة الأنظمة الانشائية • تقرير مخطط لخطة شاملة ومنظمة تضم جميع التدابير اللازمة لضمان استجابة سريعة في أي حالة طارئة | تقرير | 2 |
| شهادة سلامة المبنى | 1 | • شهادة سلامة المباني معتمد مصدرها من المديرية العامة للدفاع المدني وفق كود النشاط ومتطلباته. | شهادة | 3 |
| رخصة بناء | 1 | • رخصة صادرة من جهة معتمدة من وزارة الشؤون البلديات والإسكان. | رخصة بناء | 4 |
| تصريح ترميم | 1 | • تصريح صادر من جهة معتمدة من وزارة الشؤون البلديات والإسكان. | تصريح | 5 |
| تصريح اطلاق التيار الكهربائي | 1 | • تصريح صادر من شركة الكهرياء يفيد بالتنسيق والموافقة على اطلاق خدمة التيار الكهربائي للمبنى | تصريح | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 1,891,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للاستشارات الهندسية | 1,656,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للاستشارات المهنية | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 365,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبراس حبوة للاستشارات الهندسية | 7,790,991.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب اركال للاستشارات الهندسية | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهندسة والأبحاث العالمية للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 127,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع التصميم الحديث للاستشارات الهندسية | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدر النفيس للاستشارات الهندسية | 300,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماب للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 218,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 512,238.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| المهندسون الاستشاريون العرب محرم باخوم وشريكه للاستشارات الهندسية | 29,382,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهندسة والأبحاث العالمية للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 127,075.00 | 127,075.00 | — | مرسّى |
| شركة دار القياس للاستشارات المهنية | 135,700.00 | 135,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/11/46 03:53:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/12/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض19/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447