شراء مباشر
قيد التنفيذ
YALE BLANK KEY
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250539006674
المعرّف
#944676
الغرض من المنافسة
YALE BLANK KEY ...............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/13 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 08:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 08:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/28 | 1446-12-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/29 | 1446-12-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-842338
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | YALE BLANK KEY | YALE | EA | 1 | 0 | 842338.pdf |
| 2 | 150 | DORMA BLANK KEY | DORMA | EA | 2 | 0 | 842338.pdf |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/11/46 08:03:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/12/46 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/12/46 12:00:00 ص