شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد قسطرة بولية فولي معقمة 10 فرنش إتجاهين مطلية بالتيفلون بالون 3مل سلك استدلال فتحتين متقابلتين طول30 سم للأطفال
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250539007473
المعرّف
#945243
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قسطرة بولية فولي معقمة 10 فرنش إتجاهين مطلية بالتيفلون بالون 3مل سلك استدلال فتحتين متقابلتين طول30 سم للأطفال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/15 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 11:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 11:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/28 | 1446-12-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/29 | 1446-12-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2283946
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قسطرة بولية فولي معقمة 10 فرنش إتجاهين مطلية بالتيفلون بالون 3مل سلك استدلال فتحتين متقابلتين طول30 سم للأطفال | 3000 | CATHETER URINARY FOLEY 2-WAY 10FR 3ML BALLOON WITH GUIDEWIRE 2-OPPOSED EYES TEFLON COATED PEDIATRIC LENGTH 30CM STER | Each | 1 | 0 | 2283946.pdf |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 24,000.00 | 24,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/11/46 07:20:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447