شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60017586
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250539008017
المعرّف
#945648
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60017586
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/27 08:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:10 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/26 | 1447-01-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1307188 | 24 | RKSTOR;HVYDTY,STL,STOR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية | 52,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية | 52,555.00 | 40,848.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/11/46 01:00:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447