منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أدوات تشغيلية للفنيين بإدارة التشغيل والصيانة بمستشفى القوات المسلحة بشرورة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250539008236
المعرّف
#945774
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بشرورة إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أدوات تشغيلية للفنيين بإدارة التشغيل والصيانة بمستشفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:55 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 01 | 1 | مولد كهربائي محمول 220 فولت 60 هرتز 8000 واط | Portable Generator, Output 220V, 60HZ, 8000W | كامل | 1 | 0 |
| 02 | 02 | 18 | مجموعة مفاتيح براغي (دسميس ) (-/+ ) | Screw Driver (-/+) Set | كامل | 2 | 0 |
| 03 | 03 | 16 | مجموعة مفاتيح اللان كي سداسي مقاس 1.5/12مم | Allen Key Set size 1.5 / 12 mm | كامل | 3 | 0 |
| 04 | 04 | 15 | مجموعة زرديات معزولة و مختلفة الاشكال مقاس 8انش / 10 انش | Combination pliers 1000V insulated (3 piece) | كامل | 4 | 0 |
| 05 | 05 | 1 | دريل حفر 800 واط 220 فولت 60 هيرتز | Rotary hammer 800w / 220v / 60Hz | كامل | 5 | 0 |
| 06 | 06 | 2 | فوهة دفع المجاري ذات الضغط العالي مقاس 1/2 انش./3/8 انش | High Pressure Sewer Jet Nozzle Size 1/2 inch, 3/8 inch | كامل | 6 | 0 |
| 07 | 07 | 5 | مفتاح مواصير أبو جلبمو مقاس 12,10,8 انش | Pipe wrench size 8,10,12 Inch | كامل | 7 | 0 |
| 08 | 08 | 5 | مجموعة مفاتيح L شكل نجمة مقاس 8مم , 12مم | Torx-L Key set size 8mm/12mm | كامل | 8 | 0 |
| 18 | 18 | 5 | مجموعة مفاتيح اوتو على شكل L مقاس 8مم/19مم | L type socket wrench set size 8mm/19mm | كامل | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 5 | مفتاح أبو جلبمو 12,10,8 انش | Adjustable wrench size 8,10,12 inch | كامل | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 5 | مفتاح ربط فلاتر حزام 12 انش | BELT WRENCH size 12 inch | حبه | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 5 | مجموعة مفاتيح مفكات 6 ملمتر - 32 ملمتر | COMBINATION SPANNER SET size 6mm-32mm (no. of pieces 32) | كامل | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 5 | مفتاح تصريف احواض 12 انش | SINK DRAIN WRENCH size 12 inch | حبه | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 5 | مفاتيح استخراج 1/2 - 3/4 انش | ANGLE VALVE EXTACTOR TOOL SET size 1/2- 3/4 inch (no. of pieces 6) | كامل | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 5 | مجموعة مفاتيح اوتو 10 ملمتر -32 ملمتر | SOCKET TOOLS SET size 10mm- 32mm (24 piece set) | كامل | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 5 | بلاستيك تثبيت للمغاسل والاحواض 34ملمتر- 40 ملتمر | FAUCET AND SINK INSTALLER size 34mm & 40 mm | كامل | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 11 | شريط قياس 5 متر | TAPE MEASURE 5 meters | حبه | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 5 | ازميل للخرسانة بطرف مسطح 10-12 انش | CONCRETE CHISEL 10 &12 inch flat end | كامل | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 11 | شاكوش | CLAW HAMMER | حبه | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 5 | مطرقة ثقيلة3.4 - 5.4 كيلو جرام | SLEDGE HAMMER 3.4kg & 5.4kg | كامل | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 3 | مسدس هواء حار مسخن 220 فولت 60 هيرتز 1800 واط | HEAT GUN 220V 60Hz 1800 watts | حبه | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 1 | ماكينة ربط الأنابيب HDPE من 40 مم إلى 160 مم، 4-مشابك، | HDPE Pipe Jointing machine 40mm-160mm 4 clamps | كامل | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | ماكينة ربط الأنابيب PPR، من 20 مم إلى 63 مم. | PPR PIPE JOINTING MACHINE, 20mm TO 63mm. | كامل | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 1 | الة تكسير اهتزاز كهربائيه 1500واط 1450دوره فالدقيقه 17 كيلو جرام | Jackhammer 1500W 1450BPM 17kg | حبه | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | الة تكسير اهتزاز كهربائيه 900واط 2900دوره فالدقيقه 5.5 كيلو جرام | Jackhammer 900W 2900IPM 5.5kg | حبه | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | اله تقطيع بلاط 600 م | Tile cutter 600m | حبه | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | جهاز لاسلكي يعمل على هز البلاط وتثبيته 20 فولت | Cordless Tile vibration 20V | حبه | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 6 | أداة قياس المستوى 100 سم | Level Bar 100 cm | حبه | 28 | 0 |
| 29 | 29 | 2 | مطرقة 10 كيلو جرام | Sledge Hammer 10kg | حبه | 29 | 0 |
| 30 | 30 | 5 | قناع مع فلاتر ( ماسك ) | Spray paint respirator | كامل | 30 | 0 |
| 31 | 31 | 50 | فلتر قناع ( ماسك ) | 3M6001 Respirator Cartridge | حبه | 31 | 0 |
| 32 | 32 | 1 | مكينة لحام محمولة 4 في 1 | 4 in 1 Portable Welding Machine MIG MMAMAG TIG inverter | كامل | 32 | 0 |
| 33 | 33 | 1 | صاروخ يعمل بالبطارية 18 فولت زاوية 125مم | Battery Operated 18V Angle grinder 125mm 5.0A Batteries | حبه | 33 | 0 |
| 34 | 34 | 1 | دريل ثابت للورش 220 فولت/ 60هيرتز/سرعة دوران 138/3476 | Pillar Drill Machine 220V 60Hz with variable speed RPM 138-3476 | كامل | 34 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | سلم تمديد، 24 قدم، نوع 1A، فايبر جلاس، D-Rung، | Extension Ladder, 24 feet, Type 1A, Fiberglass, D-Rung, | كامل | 35 | 0 |
| 36 | 36 | 1 | سلم مزدوج، 20 قدم، نوع 1A، فايبر جلاس | Twin Step Ladder, 20 feet, Type 1A, Fiberglass | كامل | 36 | 0 |
| 37 | 37 | 1 | سلم مزدوج، 10 قدم، نوع 1AA، فايبر جلاس | Twin Step Ladder, 10 feet, Type 1AA, Fiberglass | كامل | 37 | 0 |
| 38 | 38 | 1 | سلم مزدوج، 6 قدم، نوع 1AA، فايبر جلاس | Twin Step Ladder, 6 feet, Type 1AA, Fiberglass | كامل | 38 | 0 |
| 39 | 39 | 1 | قاطع كيابل يعمل بالطاريه بحد اعلى 300 مم | 20V Cordless Cable cutter maximum 300mm | كامل | 39 | 0 |
| 40 | 40 | 1 | مكبس عروات للكيابل يعمل بالطاريه اعلى حد 300 مم | 20V Cordless DC Lugs Crimper maximum 300mm | كامل | 40 | 0 |
| 41 | 41 | 3 | الة تقشير كيابل تعمل بالطارية 20 فولت | 20V Cordless Cable striper kit | كامل | 41 | 0 |
| 42 | 42 | 1 | مجموعة الانكماش الحراري عوازل مقاس 10 مم- 300 مم | 580 pack heat shrink tube kit 10mm- 300mm | كامل | 42 | 0 |
| 43 | 43 | 5 | منفاخ هواء يعمل بالطارية 18 فولت | 18V Cordless Air blower | حبه | 43 | 0 |
| 44 | 44 | 2 | دريل فك براغي صواميل يعمل بالطارية 20 فولت | 20V DC Crdless Impact wrench kit | كامل | 44 | 0 |
| 45 | 45 | 10 | أداة تستخدم لربط الاسلاك مع بعض | Wire nut twister Wire twisting tool set (2 pc) | كامل | 45 | 0 |
| 46 | 46 | 5 | حقيبة جلد مع حزام لحمل العدد وترتيبها | Electrician Leather pouch | حبه | 46 | 0 |
| 47 | 47 | 10 | دريل يعمل بالطارية 18 فولت 1750 سرعة الدوران | Cordless Drill 18V 1750 RPM | حبه | 47 | 0 |
| 48 | 48 | 1 | مسدس هواء لتثبيت المسامير يعمل بالبطارية | Battery operated nail gun | حبه | 48 | 0 |
| 49 | 49 | 1 | الة ليزر لاكسل | Laser level machine | حبه | 49 | 0 |
| 50 | 50 | 4 | ادات لقطع الزجاج | Glass cutter | حبه | 50 | 0 |
| 51 | 51 | 4 | ازميل (-) | Chisel (-) set | كامل | 51 | 0 |
| 52 | 52 | 4 | مجموعة منشار دائري لعمل ثقوب دائرية | Hole saw set | كامل | 52 | 0 |
| 53 | 53 | 4 | اداة يدوية للامساك وتثبيت الزجاج | Glass clamp | حبه | 53 | 0 |
| 54 | 54 | 4 | كماشة قاطعه للنجارة | Carpenter plier | كامل | 54 | 0 |
| 55 | 55 | 4 | منشار خشب يدوي | Hacksaw | حبه | 55 | 0 |
| 56 | 56 | 1 | الة خرط كهربائية 600w | Electric plainer 600W | كامل | 56 | 0 |
| 57 | 57 | 10 | مكرة منشار 223.084.12م/ سرعة الدوران 6400 | Saw plate 223.084.12m/rpm 6400 | حبه | 57 | 0 |
| 58 | 58 | 14 | زرادية قبض مقاس 8 انش . 10 انش | Vise grip size 8 inch & 10 inch | كامل | 58 | 0 |
| 59 | 59 | 4 | مسطرة لقياس الزوايا 10 سم | Right angle | حبه | 59 | 0 |
| 60 | 60 | 2 | خيط توزان | Chalk line | حبه | 60 | 0 |
| 61 | 61 | 5 | كماشة مقاس 10 انش - 12 انش | MONKEY PLIERS size #10 and #12 | حبه | 61 | 0 |
| 62 | 62 | 5 | مقص خياطة ستيل | STEEL SCISSORS for Tailor 12" | حبه | 62 | 0 |
| 63 | 63 | 20 | مقياس | Vinyl Measuring Tape for Tailor 3m | حبه | 63 | 0 |
| 64 | 64 | 10 | كلامب ميتر | Clamp meter 400A AC/DC max 0-600V | حبه | 64 | 0 |
| 65 | 65 | 3 | مجموعة أدوات ثني انابيب النحاس | Pipe Bender 10-25mm diameter | حبه | 65 | 0 |
| 66 | 66 | 2 | مقبض تحكم لحام الاكسجين 15 x 8 x 5 cm; 1.85 kg | Oxygen wellding torch 15 x 8 x 5 cm; 1.85 kg | حبه | 66 | 0 |
| 67 | 67 | 5 | راس مقبض التحكم للحام الاكسجين مقاس 2 | Welding Torch Type 2 | حبه | 67 | 0 |
| 68 | 68 | 5 | شنط بلاستيكيه لحفظ وترتيب العدد | Utility Tool bag | حبه | 68 | 0 |
| 69 | 69 | 2 | منشار كهربائي يعمل بالطارية 24فولت | BATTERY OPERATED CORDLESS HACKSAW 24V | حبه | 69 | 0 |
| 70 | 70 | 4 | جلاخة زاوية 220 فولت 115 ملم 1200 وات | Angle Grinder 220V 115mm 1200W | حبه | 70 | 0 |
| 71 | 71 | 4 | زرادية قاطعه | Steel cutter | حبه | 71 | 0 |
71 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواسي شرورة | 383,387.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 197,000.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 170,683.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 170,683.00 | 170,683.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/11/46 02:59:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447