شراء مباشر
✓ مرسّى
AM - 2281443 - توريد مستهلكات طبية SUPPLYING CBS BATTERY FOR LIGHTING SYSTEM AND LIGHTS / توريد بطاريات واناره لنظام التحكم المركزية لاناره المبنى
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250539008240
المعرّف
#945776
الغرض من المنافسة
AM - 2281443 - توريد مستهلكات طبية SUPPLYING CBS BATTERY FOR LIGHTING SYSTEM AND LIGHTS / توريد بطاريات واناره لنظام التحكم المركزية لاناره المبنى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/19 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 09:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/27 | 1446-11-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/29 | 1446-12-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EXIDE SPRINTER VRLA BATTRY 12V41AH P12V875 بطارية اكسايد سبر ينتر | 20 | EXIDE SPRINTER VRLA BATTRY 12V41AH P12V875 بطارية اكسايد سبر ينتر | EXIDE SPRINTER VRLA BATTRY 12V41AH P12V875 بطارية اكسايد سبر ينتر | EACH | 1 | 0 |
| EXIDE SPRINTER VRLA BATTRY 12V9 | 20 | EXIDE SPRINTER VRLA BATTRY 12V90.8AH XP12V3000 بطارية اكسايد سبر ينتر | EXIDE SPRINTER VRLA BATTRY 12V90.8AH XP12V3000 بطارية اكسايد سبر ينتر | EACH | 2 | 0 |
| DOUBLE | 50 | DOUBLE-SIDED DECORATIVE INTERIOR LAMP GRAY COLOR SHAP AND 3000K لمبة جدارية ديكور وجهين لون الفريم رمادي لون الاضاءه اصفر 3000كلفن | DOUBLE-SIDED DECORATIVE INTERIOR LAMP GRAY COLOR SHAP AND 3000K لمبة جدارية ديكور وجهين لون الفريم رمادي لون الاضاءه اصفر 3000كلفن | EACH | 3 | 0 |
| DAWN LIGHT 20CM | 300 | DAWN LIGHT 20CM /3000K AND 6500K دائرية / لمبة ديكور مقاس 20 سم ضد التوهج لون ابيض | DAWN LIGHT 20CM /3000K AND 6500K دائرية / لمبة ديكور مقاس 20 سم ضد التوهج لون ابيض | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق الماس | 64,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 55,194.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 58,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 55,194.25 | 55,194.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/11/46 03:01:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447