شراء مباشر ✓ مرسّى

AM - 2281454 - توريد مستهلكات طبية SUPPLYING FITNGS FOR SLIDING DOOR/ توريد تجهيزات قطع الغيار للباب السحب او المنزلق الاوتوماتيكي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250539008242

المعرّف

#945777

رقم المنافسة
250539008242
رقم المنافسة الداخلي
2281454
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AM - 2281454 - توريد مستهلكات طبية SUPPLYING FITNGS FOR SLIDING DOOR/ توريد تجهيزات قطع الغيار للباب السحب او المنزلق الاوتوماتيكي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/19 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:00 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 09:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/05/22 1446-11-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/05/25 1446-11-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد سجل لوحه باب الكتروني 3 SUPPLY OF BOARD RECORD (STM21) توريد سجل لوحه باب الكتروني SUPPLY OF BOARD RECORD (STM21) توريد سجل لوحه باب الكتروني Each 1 0
توريد سجل محرك لباب الكتروني 4 SUPPLY OF MOTOR RECORD (ATE21) توريد سجل محرك لباب الكتروني SUPPLY OF MOTOR RECORD (ATE21) توريد سجل محرك لباب الكتروني Each 2 0
توريد سير او حزام 3 SUPPLY OF BELT RECORD (STA21) توريد سير او حزام SUPPLY OF BELT RECORD (STA21) توريد سير او حزام Each 3 0
توريد رمان لباب الكتروني 5 SUPPLY OF PULLY RECORD (STM21-1) توريد رمان لباب الكتروني SUPPLY OF PULLY RECORD (STM21-1) توريد رمان لباب الكتروني Each 4 0
توريد حاجز لباب الكتروني 8 SUPPLY OF DOORSTOP C302 توريد حاجز لباب الكتروني SUPPLY OF DOORSTOP C302 توريد حاجز لباب الكتروني Each 5 0
توريد مستشعر 4 SUPPLY OF SENSOR RECORD (RAD290) توريد مستشعر SUPPLY OF SENSOR RECORD (RAD290) توريد مستشعر each 6 0
توريد دليل ارضي مؤطر 8 SUPPLY OF FRAMED FLOOR GUIDE ( C-300) توريد دليل ارضي مؤطر SUPPLY OF FRAMED FLOOR GUIDE ( C-300) توريد دليل ارضي مؤطر each 7 0

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة 94,484.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 82,225.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 97,566.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 82,225.00 82,225.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/11/46 03:03:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/12/46 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/02/1447