شراء مباشر
✓ مرسّى
AM - 2281884 - توريد مستهلكات طبية BATTRY CHARGER UNIT IBC 2420 (ENCO) INPUT= 1×230Vac, 47…63 Hz OUTPUT VOLTAGE= 27.6 DC, 20A وحدة شاحن البطارية للمولد الكهربائي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250539008257
المعرّف
#945786
الغرض من المنافسة
AM - 2281884 - توريد مستهلكات طبية BATTRY CHARGER UNIT IBC 2420 (ENCO) INPUT= 1×230Vac, 47…63 Hz OUTPUT VOLTAGE= 27.6 DC, 20A وحدة شاحن البطارية للمولد الكهربائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/19 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 09:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/05/22 | 1446-11-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/25 | 1446-11-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BAوحدة شاحن البطارية للمولد الكهربائي | 40 | BATTRY CHARGER UNIT IBC 2420 (ENCO) INPUT= 1×230Vac, 47…63 Hz OUTPUT VOLTAGE= 27.6 DC, 20A وحدة شاحن البطارية للمولد الكهربائي | BATTRY CHARGER UNIT IBC 2420 (ENCO) INPUT= 1×230Vac, 47…63 Hz OUTPUT VOLTAGE= 27.6 DC, 20A وحدة شاحن البطارية للمولد الكهربائي | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 49,907.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 81,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 98,992.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/11/46 03:08:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/02/1447