شراء مباشر ✓ مرسّى

am - 2281728 - توريد مستهلكات SLIDING DOOR FOR PEDIATRIC INTENSIVE CARE AT WOMEN HEALTH HOSPITAL/ باب النزلق او السحب الاوتوماتيكي للعناية المركزة للاطفال في مستشفى صحة المرأة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250539008592

المعرّف

#946016

رقم المنافسة
250539008592
رقم المنافسة الداخلي
2281728
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

am - 2281728 - توريد مستهلكات SLIDING DOOR FOR PEDIATRIC INTENSIVE CARE AT WOMEN HEALTH HOSPITAL/ باب النزلق او السحب الاوتوماتيكي للعناية المركزة للاطفال في مستشفى صحة المرأة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/19 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:00 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 09:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/05/24 1446-11-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/05/25 1446-11-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
SUPPLY OF DORMA KABA ES 200 HD AUTOMATIC SLIDING DOOR KIT MADE IN GERMANY WARANTY 1 YEAR توريد طقم باب سحب اتوماتيكي دورما مقاس أي اس 200 6 SUPPLY OF DORMA KABA ES 200 HD AUTOMATIC SLIDING DOOR KIT MADE IN GERMANY WARANTY 1 YEAR (TYPE DORMA KABA ES 200 HD) توريد طقم باب سحب اتوماتيكي دورما مقاس أي اس 200 SUPPLY OF DORMA KABA ES 200 HD AUTOMATIC SLIDING DOOR KIT MADE IN GERMANY WARANTY 1 YEAR (TYPE DORMA KABA ES 200 HD) توريد طقم باب سحب اتوماتيكي دورما مقاس أي اس 200 each 1 0
توريد فريم الالمنيوم للباب السحب مقاس أي اس 200 لماركة دورما 1 SUPPLY OF DORMA KABA ES 200 HD AUTOMATIC SLIDING DOOR ALUMINUM TRAKE MADE IN GERMANY WARANTY 1 YEAR (TYPE DORMA KABA ES 200 HD) توريد فريم الالمنيوم للباب السحب مقاس أي اس 200 لماركة دورما SUPPLY OF DORMA KABA ES 200 HD AUTOMATIC SLIDING DOOR ALUMINUM TRAKE MADE IN GERMANY WARANTY 1 YEAR (TYPE DORMA KABA ES 200 HD) توريد فريم الالمنيوم للباب السحب مقاس أي اس 200 لماركة دورما Each 2 0
مشغل باب اتوماتيكي سويدي أي 200 1 SUPPLY OF ASSY ABLOY SW 200i AUTOMATIC SWING DOOR OPRATOR MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE 200i) توريد مجموعة مشغل باب اتوماتيكي سويدي أي 200 SUPPLY OF ASSY ABLOY SW 200i AUTOMATIC SWING DOOR OPRATOR MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE 200i) توريد مجموعة مشغل باب اتوماتيكي سويدي أي 200 Each 3 0
توريد حزام محرك باب اتوماتيكي لنوع 500 اس ال 2 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR DRIVE BELT. MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL 500) توريد حزام محرك باب اتوماتيكي لنوع 500 اس ال SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR DRIVE BELT. MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL 500) توريد حزام محرك باب اتوماتيكي لنوع 500 اس ال Each 4 0
وماتيكي لمقاس 500 اس ال اسا بولي 1 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR DRIVE MOTOR MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL 500) توريد حزام محرك لباب اتوماتيكي لمقاس 500 اس ال اسا بولي SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR DRIVE MOTOR MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL 500) توريد حزام محرك لباب اتوماتيكي لمقاس 500 اس ال اسا بولي Each 5 0
د عجلات راس ناقل الحركة الاتوماتيكية 6 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR DRIVE CARRIER HEAD WHEELS. MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL 500) توريد عجلات راس ناقل الحركة الاتوماتيكية SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR DRIVE CARRIER HEAD WHEELS. MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL 500) توريد عجلات راس ناقل الحركة الاتوماتيكية Each 6 0
توريد جلدة ناقل الحركة العلوية 4 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR TOP TRACK MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE S L500) توريد جلدة ناقل الحركة العلوية SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR TOP TRACK MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE S L500) توريد جلدة ناقل الحركة العلوية Each 7 0
توريد قفل كهربائي لباب الاتوماتيكي 4 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR ELECTRICAL LOCK MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد قفل كهربائي لباب الاتوماتيكي SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR ELECTRICAL LOCK MADE IN SWEDEN WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد قفل كهربائي لباب الاتوماتيكي Each 8 0
توريد رادار الباب الاتوماتيكي 1 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR ARTEK SENSOR WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد رادار الباب الاتوماتيكي SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR ARTEK SENSOR WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد رادار الباب الاتوماتيكي Each 9 0
توريد حساس الباب الاتوماتيكي 1 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR SR 52 WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد حساس الباب الاتوماتيكي SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR SR 52 WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد حساس الباب الاتوماتيكي Each 10 0
توريد مصدر الطاقة للباب الاتوماتيكي 1 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR POWER SUPPLY TRASSFORMER WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد مصدر الطاقة للباب الاتوماتيكي SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR POWER SUPPLY TRASSFORMER WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد مصدر الطاقة للباب الاتوماتيكي Each 11 0
وريد أرضية الباب المنزلقة الأوتوماتيكي 5 SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR FLOOR GUIDES WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد أرضية الباب المنزلقة الأوتوماتيكي SUPPLY OF ASSY ABLOY SL 500 AUTOMATIC SLIDING DOOR FLOOR GUIDES WARRANTY 1 YEAR (TYPE SL500) توريد أرضية الباب المنزلقة الأوتوماتيكي Each 12 0

12 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 112,142.25 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 98,589.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 97,986.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة 103,672.50 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 112,142.25 98,129.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/11/46 09:42:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/12/46 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/02/1447