منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشة جدارية لغرفة العمليات الأمنية في مبنى الهيئة الملكية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
250539008859
المعرّف
#946208
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
تحديث شاشة العرض بمبنى الزوار مع تطوير جهاز المازج الصوتي تدعم متطلبات ومناسبات الهيئة المليكة في مدينة الجبيل الصناعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 15:29 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/25 | 1447-06-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل (الجبيل الصناعية) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
جدول 1 جدول المواصفات والكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة عرض | شاشة | 1 | شاشة عرض مقاس (9*5.0625)، مسافة البكسل (1.56) - ملحق رقم(5) جدول المواصفات | شاشة عرض مقاس (9*5.0625)، مسافة البكسل (1.56) ملحق رقم(5) جدول المواصفات | حبة | 1 | 2161 | 1 | ملحق 5جدول المواصفات.pdf:False |
| مازج صوت | جهاز | 1 | مازج صوت رقمي ذو 24 مدخل - ملحق رقم(5) جدول المواصفات | مازج صوت رقمي ذو 24 مدخل - ملحق رقم(5) جدول المواصفات | حبة | 2 | 2161 | 1 | ملحق 5جدول المواصفات.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 699,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 408,846.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكحيمي للأنظمة الإلكترونية المتقدمة فرع شركة الكحيمي للصناعات المعدنية | 687,456.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 647,010.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 555,109.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سونيو المحدودة | 937,988.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 1,002,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 647,010.70 | 647,010.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/11/46 12:13:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447