منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل مباني بالطائف وحضن

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

250539008882

المعرّف

#946213

رقم المنافسة
250539008882
رقم المنافسة الداخلي
2025/73
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل مباني بالطائف وحضن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 17:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/12 1447-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 14:00 1447-03-02
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 تنظيف المباني والممرات من مكاتب ودوراة مياه والشوارع الخارجية وغيرها 90 0 2496 2496 90 1 عامل نظافة متوسط 3 90 2496
0 تنظيف المباني والممرات من مكاتب ودوراة مياه والشوارع الخارجية وغيرها 2 0 2496 2496 2 2 عاملة نظافة متوسط 4 2 2496
0 اعمال الوقاية واعمال الصيانة والتشغيل الكهربائي للجهد المنخفض المتوسط 5 0 2496 2496 5 3 كهربائي تمديدات دبلوم 3 5 2496
0 اعمال الوقاية واعمال التمديد والتركيب للمواد الصحية وصيانتها وتشغيلها 4 0 2496 2496 4 4 سباك دبلوم 3 4 2496
0 طلاء الحوائط الداخلية والخارجيه واعمال التخطيط الخارجي للشوارع والممرات 3 0 2496 2496 3 5 دهان دبلوم 3 3 2496
0 اعمال النجارة الخشبية وصيانة الابواب والشبابيك في الموقع. 2 0 2496 2496 2 6 نجار دبلوم 3 2 2496
0 القيام بأعمال الزرعة والتهذيب للمواقع ومتابعتها بشكل يومي 10 0 2496 2496 10 7 فني زراعة وتهذيب دبلوم 3 10 2496
0 اعمال الوقائية واعمال الصيانة والتشغيل لأنظمة التكييف المنفصلة والمركزية 4 0 2496 2496 4 8 فني تكييف عام دبلوم 4 4 2496
0 اعمال الوقائية واعمال الصيانة ووالتركيب للألمنيوم 1 0 2496 2496 1 9 فني المنيوم دبلوم 3 1 2496
0 اعمال الوقائة والصيانة والنظافة والتشغيل للمضخات 2 0 2496 2496 2 10 فني مضخات وميكانيكا دبلوم 3 2 2496
0 اعمال الصيانة للحدادة 2 0 2496 2496 2 11 فني حداد دبلوم 3 2 2496
0 اعمال الوقائة والصيانة والنظافة والتشغيل للمسابح 2 0 2496 2496 2 12 فني مسابح دبلوم 3 2 2496
0 القيام بالاشراف على جودىة الاعمال المنفذة بالمشروع 1 0 2496 2496 1 13 فني جودة وسلامة سعودي دبلوم 3 1 2496
0 اعمال الوقاية واعمال الصيانة والتشغيل الكهربائي للجهد المتوسط والعالي 4 0 2496 2496 4 14 فني كهربائي وتمديدات سعودي دبلوم 1 4 2496
0 اعمال الوقائية واعمال الصيانة والتشغيل لأنظمة التكييف المركزية والمنفصلة والإشراف عليها 3 0 2496 2496 3 15 فني تكييف سعودي دبلوم 1 3 2496
0 الاشراف على اعمال النظافه والزراعه والاعمال الفنية وتنسيق العمالة والفنيين بالمواقع 3 0 2496 2496 3 16 مشرف صيانة ونظافة سعودي دبلوم 1 3 2496
0 يكون مدير المشروع المرشح لادارة المشروع مسئولا عن الاشراف على تنفيذ العقد وادارته ، وكذلك مسئولا عن النشاطات المتصلة بالعقد مثل التخطيط وجدولة اعمال التشغيل والصيانة والاصلاح واعداد التقارير والوثائق والمعاملات الادارية الاخرى وحضور الاجتماعات ويكون هو الممثل الرئيسي للمقاول . 1 0 2496 2496 1 17 مدير مشروع سعودي بكالوريوس هندسة 3 1 2496

17 بند

جدول 2 مواد والمستهلكات النظافة

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ورق مناديل كرتون عدد الربطة 6 حبات مقاس 215م م ×195م م 100منديل مزدوج ناعم مقاس 215م م ×195م م كرتون 720 720 720 720 720 1 3013 1
مناديل رول كرتون عدد 6 حبات مقاس اللفة 300 متر 300متر طبقة واحدة رول كرتون 60 60 60 60 60 2 3013 1
ورق مناديل تواليت كرتون عدد الربطة 4 حبات مقاس 10سم 4ربطات للحبه 10سم كرتون 72 72 72 72 72 3 3013 1
ورق مناديل مطبخ كرتون عدد الربطه 8حبات مقاس 23 سم 8حبات مقاس 23سم كرتون 420 420 420 420 420 4 3013 1
معطر هواء كرتون عدد الربطه 12 حبه مقاس 300 ملم 300ملم مقاس العلبة كرتون 48 48 48 48 48 5 3006 1
صابون سائل يدين كرتون عدد 12 حبة مقاس 500 ملم 500 ملك مقاس العلبة كرتون 216 216 216 216 216 6 3001 1
صابون صحون كرتون عدد 12 حبه مقاس 1لتر 1لتر مقاس العلبة كرتون 96 96 96 96 96 7 3005 1
معقم كرتون 18 حبة 1لتر مقاس العبوة كرتون 120 120 120 120 120 8 3011 1
مطهر مراحيض كرتون عدد 12حبات مقاس 1لتر 1لتر مقاس العلبه كرتون 72 72 72 72 72 9 3009 1
مطهر كرتون عدد 24 حبه مقاس العلبه 500ملم 500ملم مقاس العلبه كرتون 60 60 60 60 60 10 3011 1
منظف زجاج كرتون عدد 12 حبه مقاس العلبه 600ملم 600ملم مقاس العلبه كرتون 120 120 120 120 120 11 3002 1
ملمع أثاث كرتون عدد الربطه 12حبه مقاس 300ملم للعبله 300ملم مقاس العلبه كرتون 12 12 12 12 12 12 3004 1
شامبوا سجاد كرتون عدد 4حبات مقاس 4لتر للعبوه 4لتر مقاس العبوه كرتون 24 24 24 24 24 13 3004 1
شامبوا سجاد ومفروشات بالفرشة كرتون عدد 12حبه مقاس 400ملم للعلبه 400ملم العلبه مع الفرشة كرتون 12 12 12 12 12 14 3004 1
أكياس نفيات ربطه عدد 10 لفات مقاس 50 جالون 2كحم 50جالون اسود ربطة 24 24 24 24 24 15 2902 1
أكياس نفايات كرتون عدد الربطه 18 حبه مقاس 10 جالون 10جالون ازرق ربطه 72 72 72 72 72 16 2902 1
ملمع استيل كرتون عدد الربطه 12حبه مقاس 400ملم للعبوه ملمع استيل 400ملم كرتون 24 24 24 24 24 17 3004 1
منظف ارضيات كرتون عدد 6حبات مقاس 4لتر للعبوه 4لتر كرتون 24 24 24 24 24 18 3010 1
سفنيك سائل كرتون عدد 12حبه مقاس 1لتر للعبوه 1لتر كرتون 12 12 12 12 12 19 0
سفنيك قوالب معطر درزن عدد 12حبه مقاس وسط للحبه معطر وسط درزن 24 24 24 24 24 20 0
برميل نفايات عدد 3حبه 50 جالون أسود 50جالون اسود حبة 24 24 24 24 24 21 2901 1
سله مهملات عدد5حبه شبك 10 جالون 10جالون شبك حبة 24 24 24 24 24 22 2901 1
كمامات عدد 50حبه للعلبه الواحدة الكرتون 24 حبة 3طبقات جودة عاليه كرتون 24 24 24 24 24 23 0
مبيد حشرات بخاخ كرتون 48 حبة مقاس 300ملم للعبله 300ملم مقاس العلبه كرتون 960 960 960 960 960 24 0
مبيد حشرات بودره كرتون 48 حبه مقاس 100جرام للعبله 100جرام مقاس العلبة كرتون 48 48 48 48 48 25 0
مكنسه بلاستيك ناعم كرتون عدد 24حبه مقاس 25سم مكنسة بلاستيك ناعمه مستطيله 25سم كرتون 36 36 36 36 36 26 3012 1
مكنسه حمراء خشنه كرتون عدد 12 حبه مقاس 40سم بالعصاء شوارع مكينه حمراء خشنه 40سم بالعصاء شوارع كرتون 24 24 24 24 24 27 3012 1
مساحات جلد كرتون عدد 12حبه مقاس 40سم للحبه مساحات جلد مقاس 40سم بلاط كرتون 48 48 48 48 48 28 0
مساحات سراميك كرتون عدد 12 حبه مقاس 30سم 16 أونز مساحات 30سم قطنية 16 أونز كرتون 24 24 24 24 24 29 3012 1
مساحات سراميك كرتون عدد 12حبه مقاس 30سم 24 أونز مساحات 30سم قطنية 24 أونز كرتون 60 60 60 60 60 30 3012 1
قماش تمسيح أبيض قماش تمسيح مقاس 20 بارده أبيض قماش تمسيح 20 بارده طاقه 84 84 84 84 84 31 0
قماش تمسيح برتقالي قماش تمسيح مقاس 20 بارده برتقالي قماش تمسيح 20 بارده طاقه 24 24 24 24 24 32 0
فرشه تنظيف دوراة المياه فرشة تنظيف عدد 12حبه فرشة تنظيف دوراة المياه بالقاعدة درزن 48 48 48 48 48 33 3011 1
اسفنج بسلك ربطة 9 حبات مقاس 10 سم اسفنجة سلك درزن 36 36 36 36 36 34 0
اسفنج اسفنج بليفه خضراء عدد الربطه 9حبات مقاس 10سم اسفنج بليفه خضراء 10سم درزن 36 36 36 36 36 35 0
قفاز بلاستيك درزن عدد الربطه 12 حبه مقاس L.XL طويل قفاز مطاط ملون L.XL درزن 60 60 60 60 60 36 0
قفازات قطن درزن عدد 12 حبه الربطه مقاس 10 زوج قفاز قطنيه كفوف شد 10 زوج درزن 24 24 24 24 24 37 0
مسلك بالوعات كرتون عدد 12حبه مقاس 1 لتر للعبوه مسلك بالوعات سائل 1لتر كرتون 48 48 48 48 48 38 0
جاروف بلاستيك كرتون عدد 24 حبه مع العصاء جاروف بلاستيك عصا طويله كرتون 60 60 60 60 60 39 3011 1
أكياس نفايات ربطه عدد 50حبه 13كجم ضد الحريق 50جالون أحمر ربطه 24 24 24 24 24 40 2901 1
أكياس نفايات طبية اكياس نفايات طبيه لون اصفر حجم 30ج 10 ربطات في الشوال شوال 12 12 12 12 12 41 1216 1
أكياس نفايات طبية اكياس نفايات طبيه لون اصفر حجم 50ج 20 ربطات في الشوال شوال 60 60 60 60 60 42 1216 1
صابون ملابس منظف بودرة لغسيل الملابس حبة:72 كرتون 144 144 144 144 144 43 3003 1

43 بند

جدول 3 المستهلكات الفنية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
زهور خبيزة خطمية سلفا الزراعة زهور أنواع مختلفة ذات جودة عالية حبة 660 660 660 660 660 1 0
شتلات جهنمية الزراعة زهور أنواع مختلفة ذات جودة عالية حبة 120 120 120 120 120 2 0
شتلات الزراعة نباتات صغيرة بأنواع متختلفه كف مريم، وايتكس ،..الخ) ذات جودة عالية حبة 120 120 120 120 120 3 0
شتلات تيكوماريا الزراعة نباتات صغيرة بأنواع متختلفه ذات جودة عالية حبة 60 60 60 60 60 4 0
شتلات جاتروفيا الزراعة نباتات صغيرة بأنواع متختلفه ذات جودة عالية حبة 60 60 60 60 60 5 0
شجر داخلى الزراعة شجر خاص داخل المباني (الشقرا، دارسيها ، يوما سنافر، الخ) ذات جودة عالية حبة 36 36 36 36 36 6 0
شجر داخلى سيكس الزراعة شجر خاص داخل المباني ذات جودة عالية حبة 12 12 12 12 12 7 0
شجر الزراعة شجر ( آكاسيا جلوكا، نيم، تسبيسيا،..الخ) ذات جودة عالية حبة 72 72 72 72 72 8 0
ملمع اشجار الزراعة ملمع خاص بالنباتات ذات جودة عالية حبة 60 60 60 60 60 9 0
نخيل واشنطونيا الزراعة نخيل ذات جودة عالية حبة 600 600 600 600 600 10 0
زهور الزراعة زهور أنواع مختلفة (بيتونيا، بفتا، زينيا،…الخ) ذات جودة عالية حبة 6000 6000 6000 6000 6000 11 0
ثيل زراعى سى 2000 الزراعة ثيل زراعي طبيعي ذات جودة عالية م2 420 420 420 420 420 12 0
خيش نخيل الزراعة خيش ذات جودة عالية لفه 50 متر 12 12 12 12 12 13 0
شحوم الزيوت والوقود تستخدم لتقليل عملية الاحتكاك ذات جودة عالية حبة 60 60 60 60 60 14 0
بخاخ صدا الزيوت والوقود بخاخ يستخدم لمقاومة الصدا ذات جودة عالية حبة 60 60 60 60 60 15 0
مكافحة حشرات والقوارض والزحف مكافحة الحشرات مكافح يقتل الحشرات والقوارض والزحف مكافح يقتل الحشرات والقوارض والزحف لتر 60 60 60 60 60 16 0
مكافحة حشرات والقوارض والزحف مكافحة الحشرات مكافح يقتل الحشرات والقوارض الطائره مكافح يقتل الحشرات والقوارض والزحف لتر 60 60 60 60 60 17 0
قماش مظلة سيارات قماش قماش (PVC) مقاوم ذات جودة عالية م2 24 24 24 24 24 18 2050 1
طعوم فيران والزواحف مكافح فيران وزواحف طعوم فيران والزواحف في المنهول وغرف الكهرباء طعوم فيران والزواحف في المنهول وغرف الكهرباء كجم 48 48 48 48 48 19 0
قمع طو ل 1 متر قمع قمع طو ل 1 متر قمع سيفتي لاعمال الصيانة حبة 24 24 24 24 24 20 0
عازل مائي عازل عازل مائي مطاطي جودة عالية عازل مائيمطاطي جودة عالية لفة 60 60 60 60 60 21 2017 1

21 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي
بند تكاليف قطع الغيار بند تكالف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات بإضافةمبلغ وقدره (8,400,000) على القيمة الإجمالية شامله ضريبة القيمة المضافة بنسبة (15%)حسب ما هو مذكور في الشرط رقم (56) من قسم الشروط الخاصة من كراسة الشروط والمواصفات تكاليف قع الغيار عدد 1 1 1 1 1 1

1 بند

جدول 5 عقود الباطن

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي
تكلفة إنذار الحريق أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل نظام انذار وإطفاء الحريق الطائف نظام 15 15 15 15 15 1
تكلفة إنذار الحريق أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل نظام انذار وإطفاء الحريق حضن نظام 10 10 10 10 10 2
تكلفة الآت تصوير اعمال الصيانة الوقائية والتشغيل بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل الآت التصوير لكافة المواقع آلة 40 40 40 40 40 3
تكلفة المولدات الكهربائية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية وتشغيل المولد ويشمل ذلك المواد الاستهلاكية (زيوت - فلاتر - الوقود) بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل مولد كهربائي بقدرة (1125KVA) الطائف مولد 2 2 2 2 2 4
تكلفة المولدات الكهربائية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية وتشغيل المولد ويشمل ذلك المواد الاستهلاكية (زيوت - فلاتر - الوقود) بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل مولد كهربائي بقدرة (565KVA) حضن مولد 2 2 2 2 2 5
تكلفة المولدات الكهربائية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية وتشغيل المولد ويشمل ذلك المواد الاستهلاكية (زيوت - فلاتر - الوقود) بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل مولد كهربائي بقدرة (1080KVA)حضن مولد 2 2 2 2 2 6
تكلفة المولدات الكهربائية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية وتشغيل المولد ويشمل ذلك المواد الاستهلاكية (زيوت - فلاتر - الوقود) بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل مولد كهربائي بقدرة (250KVA)حضن مولد 7 7 7 7 7 7
تكلفة المولدات الكهربائية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية وتشغيل المولد ويشمل ذلك المواد الاستهلاكية (زيوت - فلاتر - الوقود) بمعدل زيارة شهرياً صيانة مولد كهربائي بقدرة (700KVA) حضن مولد 1 1 1 1 1 8
تكلفة المولدات الكهربائية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية وتشغيل المولد ويشمل ذلك المواد الاستهلاكية (زيوت - فلاتر - الوقود) بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل مولدات متنقلة (55KVA)كافة المواقع مولد 4 4 4 4 4 9
تكلفة الأنظمة الكهروميكانيكية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل المصاعد الطائف مصاعد 3 3 3 3 3 10
تكلفة الأنظمة الكهروميكانيكية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل المصاعد حضن مصاعد 3 3 3 3 3 11
تكلفة أنظمة المغاسل أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية واليومي صيانة وتشغيل أنظمة المغاسل الطائف مغسلة 1 1 1 1 1 12
تكلفة أنظمة المغاسل أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية واليومي صيانة وتشغيل أنظمة المغاسل حضن مغسلة 1 1 1 1 1 13
تكلفة المحولات الأرضية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل محولات أرضية سعة (1000 ك.ف) حضن محول 2 2 2 2 2 14
تكلفة المحولات الأرضية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل محولات أرضيه سعة (500 ك.ف)حضن محول 4 4 4 4 4 15
تكلفة المحولات الأرضية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل محولات هوائية سعة (300 ك.ف)حضن محول 1 1 1 1 1 16
تكلفة المحولات الأرضية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل محولات هوائية سعة (100 ك.ف)حضن محول 2 2 2 2 2 17
تكلفة نقل وترحيل النفايات أعمال الصيانة الوقائية اليومية والاسبوعية والشهرية والسنوية بمعدل عدد زيارات بالاسبوع (1) نقل وترحيل النفايات الطبية الطائف نقل النفايات 1 1 1 1 1 18
تكلفة الأنظمة الكهروميكانيكية أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل المصدات الكهروميكانيكية الطائف مصد 11 11 11 11 11 19
تكلفة الأنظمة الكهروميكانيكية ل أعمال الصيانة الوقائية السنوية والصيانة الدورية الشهرية بمعدل زيارة شهرياً صيانة وتشغيل المصدات الكهروميكانيكية حضن مصد 4 4 4 4 4 20

20 بند

المستندات الداعمة (26 ملف)

ملحق رقم 16 نموذج ج قائمة المشاريع المنفذة خلال5 سنوات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 المباني والمرافق المشمولة بالعقد.pdf

معلق
فتح

22- نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 17 نموذج د قائمة جميع المشاريع المماثلة خلال 5 سنوات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 معايير تقييم العروض .pdf

معلق
فتح

25- مكان التسليم في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 تقرير عن الحوادث الرئيسية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 الغرامات المالية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 22 الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 13 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة-23.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 19 نموذج أ اقرار بالمخرجات المطلوبة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 18 نموذج ط بيان القوى العاملة فريق العمل المقترح.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 15 الشروط الخاصة بالعقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 21 نموذج طلب تأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 طلب صيانة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 20 نموذج ب الالتزام بتنفيذ المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 الدليل الاسترشادي لقطع الغيار.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 14 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

24- اتفاقية الالتزام بالإجراءات الأمنية وعدم إفشاء المعلومات NDA .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 قائمة استرشادية بالعدد والمعدات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 امر عمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 خطة صرف.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 مستنـــد إلغـــــــاء معدة او موقـــــع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 إشعـــــــار بالغرامـــــــــة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سراكو 58,834,148.27 غير مطابق مشارك
شركة مجموعه النصبان 47,037,518.80 مطابق مشارك
شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد 39,624,869.00 غير مطابق مشارك
شركة عيون المصيف للمقاولات 44,666,400.00 غير مطابق مشارك
شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه 37,991,616.00 غير مطابق مشارك
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة 55,104,439.30 غير مطابق مشارك
شركة الأثير للتجارة 44,159,672.40 مطابق مشارك
شركة صروح الباسل للمقاولات العامة 37,217,868.40 غير مطابق مشارك
شركة الأثير للتجارة 44,159,672.40 44,159,672.40 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/11/46 12:24:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/05/1447