منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة غرف تفتيش شبكة الاتصالات (المتابعة رقم 1)

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

250539008908

المعرّف

#946233

رقم المنافسة
250539008908
رقم المنافسة الداخلي
25150000218
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة العقود - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
700 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1825 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر مبنى الهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ تشغيل وصيانة البنية التحتية الخاصة بالاتصالات بالهيئة الملكية بمدينة ينبع الصناعية. وتشمل قنوات الاتصالات، ومرافق فتحات وغرف التفتيش، والمنشآت والمعدات مثل، الصيانة الروتينية لقنوات الاتصالات وسد القنوات وفتحات وغرف التفتيش (الهياكل والأغطية والجدران والسقوف والأرضيات) والبنود الأخرى ضرورية للإبقاء على المرافق والأراضي بحالة تشغيلية جيدة بالإضافة الى توصيل البنية التحتية والشبكة الى مرافق الهيئة الملكية. ويشمل العمل المطلوب تنفيذه من المقاول ولكن لا يقتصر على ، توفير موظفين مؤهلين ذوي خبرة لملء جميع الوظائف المضمنة في قوائم الوظائف المعتمدة الصادرة من الهيئة الملكية للمقاول وذلك وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد المبينة في البند رقم (2) من هذا العقد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/07 1447-06-16
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/07 1447-07-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات
  • قدرات الشبكة الأساسية
  • خدمات اتصالات معززة
  • خدمات الإنترنت
  • اتصالات هاتفية محلية وبعيدة
  • خدمات اتصالات باستخدام الألياف
  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
  • خدمات اتصالات باستخدام دوائر الطلب الهاتفي والخطوط المخصصة

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات
  • صيانة تقنية الاتصالات
  • صيانة المباني
  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

ويشمل تشغيل وصيانة البنية التحتية الخاصة بالاتصالات بالهيئة الملكية بمدينة ينبع الصناعية. يشمل العمل المطلوب تنفيذه من المقاول ولكن لا يقتصر على، توفير موظفين مؤهلين ذوي خبرة لملء جميع الوظائف المضمنة في قوائم الوظائف المعتمدة الصادرة من الهيئة الملكية للمقاول

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
30 مدير المشروع (سعودي) 1 30 2000 2000 1 1 مدير المشروع (سعودي) بكالوريوس 5 1 2000
50 مشرف التشغيل والصيانة (سعودي) 1 50 2000 2000 1 2 مشرف التشغيل والصيانة (سعودي) دبلوم 5 1 2000
40 مهندس اتصالات ثاني (سعودي) 1 40 2000 2000 1 3 مهندس اتصالات ثاني (سعودي) بكالوريوس 3 1 2000
40 مهندس مدني (سعودي) 1 40 2000 2000 1 4 مهندس مدني (سعودي) بكالوريوس 3 1 2000
50 مفتش سلامة (سعودي) 1 50 2000 2000 1 5 مفتش سلامة (سعودي) بكالوريوس 2 1 2000
30 مراقب أعمال (سعودي) 2 30 2000 2000 2 6 مراقب عمل (سعودي) شهادة الثانوي 2 2 2000
40 مجدول أعمال (سعودي) 1 40 2000 2000 1 7 مجدول عمل (سعودي) شهادة الثانوي 2 1 2000
50 فني اتصالات (سعودي) 1 50 2000 2000 1 8 فني اتصالات (سعودي) دبلوم 2 1 2000
50 سائق معدات ثقيل (سعودي) 1 50 2000 2000 1 9 سائق معدات ثقيلة (سعودي) شهادة الثانوي 0 1 2000
40 مساعد مدير المشروع (غير سعودي) 1 40 2400 2400 1 10 مهندس اتصالات اول (غير سعودي) بكالوريوس 5 1 2400
30 مخطط مراقبة العمل والوثائق (غير سعودي) 1 30 2400 2400 1 11 مخطط مراقبة العمل (غير سعودي) دبلوم 3 1 2400
30 مجدول عمل (غير سعودي) 1 30 2400 2400 1 12 مجدول عمل (غير سعودي) دبلوم 3 1 2400
50 مخطط السلامة والجودة (غير سعودي) 1 50 2400 2400 1 13 مخطط السلامة (غير سعودي) بكالوريوس 3 1 2400
30 مخطط امدادات (غير سعودي) 1 30 2400 2400 1 14 مخطط ومراقبة الجودة (غير سعودي) بكالوريوس 3 1 2400
50 أخصائي أعمال مدنية (غير سعودي) 1 50 2400 2400 1 15 أخصائي أعمال مدنية (غير سعودي) بكالوريوس 3 1 2400
50 أخصائي اتصالات (غير سعودي) 1 50 2400 2400 1 16 أخصائي اتصالات (غير سعودي) بكالوريوس 3 1 2400
50 فني اتصالات (غير سعودي) 2 50 2400 2400 2 17 فني اتصالات (غير سعودي) دبلوم 2 2 2400
30 رسام هندسة مدنية (غير سعودي) 1 30 2400 2400 1 18 رسام هندسة مدنية (غير سعودي) دبلوم 3 1 2400
30 ميكانيكي معدات ثقيلة (غير سعودي) 1 30 2400 2400 1 19 ميكانيكي معدات ثقيلة (غير سعودي) شهادة الثانوية 3 1 2400
100 عامل حداد (غير سعودي) 6 100 2400 2400 6 20 عامل حداد (غير سعودي) شهادة الثانوية 3 6 2400
100 عامل نجار (غير سعودي) 6 100 2400 2400 6 21 عامل نجار (غير سعودي) شهادة الثانوية 3 6 2400
100 عامل بناء (غير سعودي) 6 100 2400 2400 6 22 عامل بناء (غير سعودي) شهادة الثانوية 3 6 2400
100 عامل ماهر (غير سعودي) 2 100 2400 2400 2 23 عامل اتصالات (غير سعودي) شهادة الثانوية 2 2 2400

23 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 1 CEMENT SPEACIAL 50KG/BG, PART NO. 350 اسمنت مقاوم EA 400 400 400 400 400 1 2002 1
قطع غيار 2 CEMENT 50 KG اسمنت عادي EA 50 50 50 50 50 2 2002 1
قطع غيار 3 ROD THREADED SIZE 14MM FULL THREADED STAINLESS STEEL حديد تسليح 14مم EA 400 400 400 400 400 3 2001 1
قطع غيار 4 ROD STEEL TYPE EPOXY REINFORCED SIZE 16MM X 12M حديد تسليح 16مم EA 200 200 200 200 200 4 2001 1
قطع غيار 5 PAINT,EPOXY GREY COLOR سيكو فلور EA 50 50 50 50 50 5 6040 1
قطع غيار 6 PRIMER RED OXIDE سيكو برايم EA 30 30 30 30 30 6 6040 1
قطع غيار 7 CHEMICAL POLYURETHANE WATERPROOFING CICO PROOF 200 سيكو بروف EA 10 10 10 10 10 7 2019 1
قطع غيار 8 CHEMICAL CIC CEMENT MIX سيكو بوند EA 30 30 30 30 30 8 2049 1
قطع غيار 9 PAINT FENOMASTIC ENAMEL GLOSS C BASE CODE 099 COLOR BLACK دهان اسود EA 10 10 10 10 10 9 2048 1
قطع غيار 10 CHEMICAL PRIMEZINCRETCH سيكو برايم زينكرتش EA 20 20 20 20 20 10 6040 1
قطع غيار 11 SAND -FINE GRAIN SAND رمل ناعم M3 50 50 50 50 50 11 2002 1
قطع غيار 12 CONCRETE STONE خرسانة M3 50 50 50 50 50 12 2002 1
قطع غيار 13 WOOD PLANK PLYWOOD 8X4X18MM خشب ابلكاش EA 100 100 100 100 100 13 2014 1
قطع غيار 14 WOOD, SMOOTH FINISH SIZE - 2'' X 2'' X 4 MTR خشب مرابيع 2*2*4 (4سم*4سم) EA 100 100 100 100 100 14 2014 1
قطع غيار 15 WOOD BAR SIZE: 7X7X4MTR خشب مرابيع 3*3*4 (7سم*7سم) EA 100 100 100 100 100 15 2014 1
قطع غيار 16 LUMBER WOOD AUSTRIA 1X4X4 خشب مرابيع 1*4*4 (2سم*10سم) EA 109 109 109 109 109 16 2014 1
قطع غيار 17 LADDER STEEL TO BE FEXED IN MANHOLE W/2 HOOKS 2522 LENGTH W/ CORRUGATED BAR 16MM سلالم غرف تفتيش مجلفنة EA 20 20 20 20 20 17 2011 1
قطع غيار 18 cable hanger stainless steel 51x41x250 mm with 6mm thick welded plate CABLE HANGER 250MM EA 100 100 100 100 100 18 2011 1
قطع غيار 19 cable hanger stainless steel 51x41x500 mm with 6mm thick welded plate CABLE HANGER 500MM EA 100 100 100 100 100 19 2011 1
قطع غيار 20 cable hanger rails stainless steel 41x41x2x600 mm CABLE HANGER R 600MM EA 20 20 20 20 20 20 2011 1
قطع غيار 21 cable hanger rails stainless steel 41x41x2x1200 mm CABLE HANGER ARM 1200MM EA 20 20 20 20 20 21 2011 1
قطع غيار 22 LADDER RUNG SS304 400x325x30mm CABLE LADDER SUPPORT 20MM DIA 400X325X75MM EA 10 10 10 10 10 22 2011 1
قطع غيار 23 LADDER SUPPORT R-BAR 390x150x20mm CABLE LADDER SUPPORT 20MM DIA 100X275X150X390MM EA 10 10 10 10 10 23 2011 1
قطع غيار 24 GRILLE 304 STAINLESS STEEL 338x338mm SUPPORT SUM FRAME & GRATING EA 10 10 10 10 10 24 2011 1
قطع غيار 25 pvc end cap for caple hanger HANGER ARM COVER EA 300 300 300 300 300 25 0
قطع غيار 26 porcelain saddle for cable hanger 101.6x57.1 mm قطعة بورسلين EA 200 200 200 200 200 26 0
قطع غيار 27 Direction signs size 13cm x 15cm لوحة اتجاهات كيابل غرف التفتيش EA 150 150 150 150 150 27 0
قطع غيار 28 Name signs size 7cm x 15cm لوحة معلومات غرف التفتيش EA 100 100 100 100 100 28 0
قطع غيار 29 COVER HANDHOLE TELECOMMUNICATION CAST IRON II STANDARD SIZE WITH GALVANIZED FRAME غطاء غرف تفتيش EA 5 5 5 5 5 29 2011 1
قطع غيار 30 FRAME IRON FOR MANHOLE SIZE 122x70x7mm GALVANISED اطار غرف تفتيش EA 30 30 30 30 30 30 2011 1
قطع غيار 31 Service Charges: For the rental of Water Tanker with Dewatering Pump ايجار شاحنة لسحب المياه EA 10 10 10 10 10 31 0
قطع غيار 32 Service Charges: Heavy equipment rental ايجار معدات ثقيلة EA 10 10 10 10 10 32 0
قطع غيار 33 Service Charges: ASPHALT اسفلت M2 27 27 27 27 27 33 0

33 بند

جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد أربعمائة و اثنان ألفاً و ثلاثمائة و اثنان و ستون ريالاً سعودياً لا غير. المواد القابلة للتعويض يجب على مقدم العرض إدراج مبلغ لبند المواد القابلة للتعويض وقدره (2.011.810) ريال سعودي شاملاً قيمة الضريبة المضافة (15%) مقسم على مدة العقد (5) سنوات مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 1 ثلاثمائة و تسعة و أربعون ألفاً و ثمانمائة و ثمانون ريالاً سعودياً لا غير. 349880 402362.00 15 1 1 349880 15 402362.00 ثلاثمائة و تسعة و أربعون ألفاً و ثمانمائة و ثمانون ريالاً سعودياً لا غير.

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

Competition No. 25150000218 POMC 2150 - Addendum No.1 .PDF.zip

معلق
فتح

Competition No. 25150000218 POMC 2150. - Addendum No. 2.pdf

معلق
فتح

Competition No. 25150000218 POMC 2150 FOLLOW-UP NO. 1 - QA Set No. 2.pdf

معلق
فتح

Competition No. 25150000218 POMC 2150 FOLLOW-UP NO. 1 - QA.pdf.zip

معلق
فتح

ملحقات المنافسة.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/11/46 12:42:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص