شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مواد دهان لغرض اعمال الترميم لمباني لمباني مختلفة بقاعدة الصيانة والاسناد الفني

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250539009072

المعرّف

#946352

رقم المنافسة
250539009072
رقم المنافسة الداخلي
W144600033
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مواد دهان لغرض اعمال الترميم لمباني لمباني مختلفة بقاعدة الصيانة والاسناد الفني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/15 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 08:00 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 09:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/15 1446-12-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/06/16 1446-12-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مواد دهان 40 لفة نايلون كبيرة مقاس ٤ متر في ٢٠ متر عدد 1 0
2 مواد دهان 50 دهان إيبوسكي أرضيات لون رمادي برميل سعة ٢٠ لتر عدد 2 0
3 مواد دهان 25 تنر بويات إيبوكسي برميل سعة ٢٠ لتر عدد 3 0
4 مواد دهان 10 عصا رولة دهان طول ٣ متر متغيرة الأطوال عدد 4 0
5 مواد دهان 150 رولة دهان ٤ بوصة عدد 5 0
6 مواد دهان 70 رولة دهان ٩ بوصة عدد 6 0
7 مواد دهان 50 بوية بلاستيك أبيض برميل سعة ١٨ لتر عدد 7 0
8 مواد دهان 25 معجون دهان داخلي كيس بسعة ٢٠ كيلو عدد 8 0
9 مواد دهان 50 دهان اساس للحوائط بلاستيك برميل بسعة ١٨ لتر عدد 9 0
10 مواد دهان 35 بوية بلاستيك بيج فاتح خارجي برميل بسعة ١٨ لتر عدد 10 0
11 مواد دهان 200 غيار فرشة دهان ( رول ) بلاستيك ذيل فار ٤بوصة عدد 11 0
12 مواد دهان 25 بوية بلاستيك مطفي بيج فاتح برميل سعة ١٨ لتر عدد 12 0
13 مواد دهان 50 بوية تلوين اصفر سعة ( 110 جرام) عدد 13 0
14 مواد دهان 50 بوية تلوين بني سعة ( 110 جرام) عدد 14 0
15 مواد دهان 50 بوية تلوين احمر سعة ( 110 جرام) عدد 15 0
16 مواد دهان 50 بوية تلوين اسود سعة ( 110 جرام) عدد 16 0
17 مواد دهان 50 بوية تلوين رصاصي سعة ( 110 جرام) عدد 17 0
18 مواد دهان 250 ورق صنفرة مقاس ١٠٠ عدد 18 0
19 مواد دهان 12 بوية بلاستيك بيج غامق ربع لمعة سعة ( 18 لتر) عدد 19 0
20 مواد دهان 30 دهان بلاستيك بني خارجي برميل سعة ١٨ لتر عدد 20 0
21 مواد دهان 2 دهان طرق أصفر برميل سعة ١٨ لتر عدد 21 0
22 مواد دهان 45 معجون فيتونيت خارجي ابيض ٢٠ كيلو BAGشنطة او عبوة او كيس 22 0

22 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

W144600033.pdf

معلق
فتح

نــمـوذج الإفــصـاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اركان البناء العربية 206,011.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن علي عمر بالحمر للتجارة 49,093.50 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية 62,632.37 مطابق مشارك
شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات 60,064.50 مطابق مشارك
شركة فنون الكوادر المحدودة 98,015.95 مطابق مشارك
مؤسسة جسر ابحر للتجارة 63,862.38 مطابق مشارك
شركة مودينا سيتي جروب للمقاولات 119,335.00 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات 49,800.75 مطابق مشارك
شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه 53,532.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن علي عمر بالحمر للتجارة 49,093.50 49,093.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/11/46 01:59:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447