منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير والمحافظات التابعة لها

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250539009301

المعرّف

#946483

رقم المنافسة
250539009301
رقم المنافسة الداخلي
1447/1446/27ه
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عنوان تقديم الضمان الابتدائي مبنى قيادة القوات بطريق الدمام – مبنى G الدور الاول

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير والمحافظات التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
موعد فتح العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/22 1447-07-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/23 1447-02-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط، ابها، بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

o قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير . o قيادة قوة أمن المنشآت بمدينة أبها. o قيادة قوة أمن المنشآت بمحافظة خميس مشيط. o مركز قوة أمن المنشآت بمحافظة بيشة. o مركز قوة أمن المنشآت بمربة والشعف. o الورشة المركزية بمدينة أبها. o المستودعات المركزية بمدينة أبها. o مركز أمن المنشآت الثاني بمدينة أبها.

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 خبرة لا تقل عن ( 3 ) ثلاث سنوات في مجال السباكة مع مقدرة على إصلاح الأعطال واستخدام الأدوات والمعدات الخاصة بمجال تخصصه والقدرة على قراءة المخططات والتوصيلات الخاصة بمنشآت المشروع. 1 0 2496 1 سباك لا يشترط درجة علمية محددة 3 2496 0
1 خبرة لا تقل عن ثلاث سنوات في مجال أعمال كهرباء المباني وذو قدرة لتقييم وصيانة الأعطال وحصر الكميات المطلوبة للتنفيذ وتقدير المدة الزمنية اللازمة لإنهاء الأعمال المطلوب تنفيذها 1 0 2496 2 فني كهربائي تمديدات كهربائية دبلوم مهني 3 2496 0
1 خبرة لا تقل عن ( 3 ) ثلاث سنوات في مجال إصلاح وتركيب معدات وأجهزة التبريد والتكييف بجميع أنواعها وذو قدرة على تحليل ومعرفة أسباب القصور بالأجهزة والعمل على إجراء الإصلاحات الفورية. 1 0 2496 3 فني تدفئة وتهوية وتكييف دبلوم مهني من معهد معترف فيه 3 2496 0
8 خبرة في مجال أعمال النظافة المختلفة اليدوية والآلية ولديه لقدرة الجسمانية الكافية لأعمال التحميل والتنزيل . 8 0 2496 4 عامل نظافة لا يشترط درجة علمية محددة 0 2496 0

4 بند

جدول 2 رفع مياه الصرف الصحي

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
01 رفع مياه الصرف الصحي رفع مياه الصرف الصحي طن 768 768 768 1

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 سائل إزالة البقع في الحمامات صندوق .. يحتوي على 12 عبوة سعة لتر واحد صندوق 24 24 24 1 3009 1
02 مطهر ومعقم أرضيات صندوق .. يحتوي على 4 عبوات سعة 3 لتر صندوق 24 24 24 2 3009 1
03 أقراص مزيلة لرائحة الحمامات صندوق .. يحتوي على 12 كيس صغير صندوق 24 24 24 3 3009 1
04 مناديل ورق للمغاسل (1500-sheet-roll) شد .. يحتوي على 6 لفات شد 24 24 24 4 3013 1
05 مناديل ورقية للمكاتب علبة (100 منديل مـــزدوج) صندوق .. يحتوي على 36 حبة صندوق 24 24 24 5 3013 1
06 صابون يد سائل صندوق .. يحتوي على 12 عبوة سعة 500 مليلتر صندوق 24 24 24 6 3001 1
07 كيس نفايات صغير 10 جالون شوال .. يحتوي على 500 كيس شوال 12 12 12 7 2902 1
08 كيس نفايات كبير 50 جالون شوال .. يحتوي على 500 كيس شوال 12 12 12 8 2902 1

8 بند

جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 البند المستعاض * هذا المبلغ قيمة مقطوعة ولا يحق للمقاول تغييره عند تقديم عطائه ويعتبر جزء من العطاء ويجب احتسابه مع القيمة الاجمالية للعطاء عند التقديم. عدد 1 ثمانية و سبعون ألف ريال سعودي لا غير. 78000 1 89700.00 تسعة و ثمانون ألفاً و سبعمائة ريال سعودي لا غير. 78000 ثمانية و سبعون ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق 11 الفترة المسموحة لتوقيع العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 نموذج تعهد بسرية المعلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 نموذج عقد التشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

ملحق 12 البند المستعاض.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق 10 السعودة.pdf

معلق
فتح

ملحق 13 مكان التنفيذ.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 معايير التأهيل للمنافسة.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 الحدود المالية.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 آلية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستهدف 2,269,161.60 مطابق مشارك
شركة بارق العربية المحدودة شركة شخص واحد 977,371.20 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد حسن عبدالله عقران للمقاولات 1,799,906.40 مطابق مشارك
شركة رواسي الوفاء للتشغيل والصيانة 1,259,181.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاك العربية للمقاولات العامة 1,497,846.53 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات 1,637,469.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد فالح دايل آل سلطان للتجارة 986,396.40 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريع العملاقة للمقاولات 1,285,470.00 مطابق مشارك
شركة أسس المتحدة للأمن والسلامة 1,804,976.64 مطابق مشارك
شركة العمارة السعودية المحدودة 1,800,395.73 مطابق مشارك
شركة دعم العربية للتشغيل والصيانة 1,548,522.93 مطابق مشارك
شركة هدف خدمات للتشغيل والصيانة شخص واحد قابضة 2,713,182.12 مطابق مشارك
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات 1,187,534.16 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 1,299,960.06 مطابق مشارك
شركة يوتيليتي القابضة 1,988,690.40 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فالح دايل آل سلطان للتجارة 986,396.40 986,396.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/11/46 10:56:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447