منافسة عامة
✓ مرسّى
الاعتماد الدولي لنظم إدارة معلومات الرعاية الصحية “HIMSS”
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
250539009427
المعرّف
#946574
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات الصحية للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
يرغب برنامج الخدمات الصحية بالجبيل بتجديد اعتماد المنظمة العالمية لجمعية نظم وإدارة المعلومات الصحية HIMSS، والتي تهدف لتحسين جودة وسلامة وفعالية الرعاية الصحية من خلال قياس ومشاركة أفضل المعايير والممارسات في الاستخدام الأمثل لتكنولوجيا المعلومات وأنظمة المعلومات الصحية وتطبيق حلول مبتكرة في تحسين إدارة المعلومات الصحية و الجودة وسلامة المرضى. و تقدم حلولاً قيادية ومبتكرة لمساعدة مقدمي الرعاية الصحية في جميع الإعدادات اللازمه لتحسين الأداء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 15:11 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 99992746549 | 1 | التقييم المبدئي لإعادةاعتماد المنظمة العالمية EMRAM أو مايعادلها. | التقييم المبدئي لإعادة اعتماد المنظمة العالمية لجمعية نظم وإدارة المعلومات الصحية Assesment for (EMRAM) Re-accreditation | وحدة | 1 |
| 99992746550 | 5 | التقييم المبدئي لإعادةاعتماد المنظمة العالمية C-COMM أو مايعادلها. | التقييم المبدئي لإعادة اعتماد المنظمة العالمية لجمعية نظم وإدارة المعلومات الصحية Assesment for (C-COMM) Re-accreditation | وحدة | 2 |
| 99992746551 | 1 | الإعتماد النهائي لنظم إدارة معلومات الرعاية الصحية أو مايعادلها. | الإعتماد النهائي لنظم إدارة معلومات الرعاية الصحية HIMSS | وحدة | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منصة المبادلة الصحية لتقنية المعلومات | 259,855.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايكيوفيا سوليوشنز العربية السعودية | 1,814,120.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة المبادلة الصحية لتقنية المعلومات | 259,855.15 | 259,855.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/11/46 09:05:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447