شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية غسيل مفروشات دور التوقيف لمكافحة المخدرات بمحافظة (القنفذة - الليث - العرضيات - الخرمة - تربة - رابغ - رنية)
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250539009630
المعرّف
#946738
الغرض من المنافسة
عملية غسيل مفروشات دور التوقيف لمكافحة المخدرات بمحافظة (القنفذة - الليث - العرضيات - الخرمة - تربة - رابغ - رنية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/17 18:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 08:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 09:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/18 | 1446-12-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22210 | غسيل | 690 | غسيل بطانية | بطانية | 1 | 0 | كراسة مفروشات.pdf |
| 22210 | غسيل | 720 | غسيل مخدات | مخده | 2 | 0 | — |
| 22210 | غسيل | 360 | غسيل طراحة | طراحة | 3 | 0 | — |
| 22210 | غسيل | 120 | غسيل ملاية | ملاية | 4 | 0 | — |
| 22210 | غسيل | 1120 | غسيل سجاد | متر | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 52,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 52,256.00 | 52,256.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/11/46 10:54:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447