منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة المسطحات الخضراء وأشجار الشوارع والحدائق والميادين بعريعرة والقرى التابعة لها

أمانة محافظة الأحساء

رقم المنافسة

250539009955

المعرّف

#946960

رقم المنافسة
250539009955
رقم المنافسة الداخلي
60-1446
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
المناقصات 2019
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة الأحساء

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة المسطحات الخضراء وأشجار الشوارع والحدائق والميادين بعريعرة والقرى التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/22 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/12 10:14 1447-01-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/20 1447-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/19 1447-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 20 يوم
مكان فتح العروض امانة الاحساء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

وصف المنافسة

بصيانة المسطحات الخضراء وأشجار الشوارع والحدائق والميادين بعريعرة والقرى التابعة لها

جدول 1 جدول القوى العاملة لصيانة المسطحات الخضراء وأشجار الشوارع والحدائق والميادين بعريعرة والقرى التابعة لها بمدة العقد 24 شهراً (مع الالتزام بما ورد بالقائمة الالزامية)

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مهندس زراعي (مدير المشروع)(سعودي الجنسية) 1 مهندس زراعي (مدير المشروع)(سعودي الجنسية) بكالوريوس 3 5840 0
1 خبرة في مجال العمل 2 فني زراعي دبلوم 1 5840 0
2 خبرة في مجال العمل 3 مشرف موقع (سعودي الجنسية) ثانوية عامة أو ما يعادلها 1 5840 0
12 خبرة في مجال العمل 4 عمال لا يشترط 1 5840 0
1 خبرة في مجال العمل 5 فني كهربائي دبلوم مهني أو ما يعادلها 1 5840 0
6 خبرة في مجال العمل 6 عمال ري لا يشترط 1 5840 0
2 خبرة في مجال العمل 7 سباك لا يشترط 1 5840 0

7 بند

جدول 2 جدول المعدات لصيانة المسطحات الخضراء وأشجار الشوارع والحدائق والميادين بعريعرة والقرى التابعة لها بمدة العقد 24 شهراً

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 1 صهريج مياه (وايت) بحجم 3200 لتر محمل عليه السائق. وايت يعمل بالديزل بصهريج سعة 3200لتر للسقاية المباشرة مجهزة بمواسير مرنة ومواطير سحب قوة 5 حصان لعملية السقاية وغسيل الأشجار بعد تجهيزه بذلك (ماطور غسيل أشجار) على أن لا يقل موديلاتها عن موديل اخر 4 سنوات من سنة استلام المشروع وتكون صناعتها جيدة ,محمل عليه السائق عدد 1 0
02 1 2 قلاب وسط محمل عليه السائق. قلاب صندوق متوسط سعه 10 متر مكعب على أن لايقل موديله عن اخر 4 سنوات من تاريخ استلام المشروع, محمل عليه السائق عدد 2 0
03 1 3 سيارة باكهول ( حفار ) محمل عليه السائق. دفع رباعي حجم وسط لا يقل موديله عن موديل اخر 4 سنوات من سنة استلام المشروع محمل عليه السائق عدد 3 0
04 1 4 ماكينة قص نجيل مركوبة تعمل بالبنزين قوة (6) حصان نوعيه ممتازة آخر طراز ( جديدة ) عدد 4 0
05 2 5 مناشير لقطع الأشجار يعمل بالبنزين نوعيه ممتازه بطول سلاح لا يقل عن 16 بوصة وبنوعية ممتازة عدد 5 0
06 1 6 ماطور رش مبيدات ضاغط يعمل بمكبس بقوة لاتقل عن 10 حصان مع خزان مقطور لايقل عن 600لتر عدد 6 0

6 بند

جدول 3 على المتنافس تسعير جدول العمالة و المعدات و المخرجات ويكون مجموعهم اجمالى قيمة المشروع بمدة العقد 24 شهراً

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
01 1 730 خدمة الصيانة الزراعية للحدائق والساحات البلدية والميادين خدمة الصيانة الزراعية للحدائق والساحات البلدية والميادين يوم 1
02 2 730 خدمة صيانة النخيل بالشوارع والجزر الوسطية والميادين خدمة صيانة النخيل بالشوارع والجزر الوسطية والميادين يوم 2
03 3 730 خدمة صيانة الأشجار بالشوارع والجزر الوسطية والميادين خدمة صيانة الأشجار بالشوارع والجزر الوسطية والميادين يوم 3
04 4 730 خدمة صيانة الاسيجة النباتية والشجيرات والصبارات خدمة صيانة الاسيجة النباتية والشجيرات والصبارات يوم 4
05 5 730 خدمة تشغيل وصيانة المشتل خدمة تشغيل وصيانة المشتل يوم 5
06 6 730 خدمة صيانة المحتوى الغير زراعي بالحدائق والساحات البلدية والميادين خدمة صيانة المحتوى الغير زراعي بالحدائق والساحات البلدية والميادين يوم 6
07 7 730 خدمة صيانة الأبار الارتوازية وملحقاتها خدمة صيانة الأبار الارتوازية وملحقاتها يوم 7
08 8 730 خدمة صيانة المضخات وشبكات الري والخزانات خدمة صيانة المضخات وشبكات الري والخزانات يوم 8

8 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملفات داعمة.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/11/46 02:08:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/01/1448