منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

اتفاقية استشارية لحصر وتقييم أصول محطات التنقية

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250539010477

المعرّف

#947284

رقم المنافسة
250539010477
رقم المنافسة الداخلي
PR-203214
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 24 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة السعودية للمياه بالحصول على الخدمات الاستشارية لحصر وتقييم أصول المحطات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 14:49 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فحص العروض 2026/05/06 11:10 1447-11-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/02 1447-06-11
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/04 1447-07-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الأعمال في المركز الرئيسي للهيئة في الرياض، بالإضافة لزيارات ميدانية لمواقع محطات التنقية في جميع مناطق المملكة (الوسطى، الغربية، الشمالية، الجنوبية، الشرقية)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 1999 فأقل متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (1,999 فأقل) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 2000 2499 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (2,000 – 2,499) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 2500 4999 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (2,500 – 4,999) متر مكعب يومياً خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 5000 7499 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (5,000 – 7,499) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 5 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 7500 12499 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (7,500 – 12,499) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 6 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 12500 23999 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (12,500 – 23,999) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 7 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 24000 26999 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (24,000 – 26,999) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 8 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 27000 39999 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (27,000 – 39,999) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 9 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية40000 59999 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (40,000 – 59,999) متر مكعب يوميا زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 10 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية60000 60999 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (60,000 – 60,999) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 11 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 61000 149999 متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (61,000 – 149,999) متر مكعب يوميا زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

جدول 12 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
محطات تنقية ذات سعة إنتاجية 150000 فأعلى متر مكعب يوميا تحديد وإحصاء وتسجيل وتقييم ,وتكويد وربط المعدات والأصول الثابتة والمخزون لكل محطة تنقية ذات سعة إنتاجية (150،000 فأعلى) متر مكعب يومياً زيارة لمحطة التنقية واعداد المتطلبات والمخرجات بحسب المطلوب في نطاق العمل مع اكتمال المتطلبات التالية (مسار الأول، مسار الثاني، مسار الثالث A & B ، المسار الرابع) بشكل مترابط خدمة 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (22 ملف)

شـهادة زيـارة المـوقع.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

اتفاقية عدم الإفصاح الموحد Unified Non-Disclosure Agreement NDA.pdf

معلق
فتح

5.1 متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

Queries Answered 1 1.zip

معلق
فتح

SPIRPresentation 1.pdf

معلق
فتح

ملحق استرشادي.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء المتعاقد.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح

FINAL SOW - purification plantswellsdams 1.pdf

معلق
فتح

آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

نموذج اتفاقية إطارية خدمات استشارية.pdf

معلق
فتح

أجوبة الاستفسارات 2-4.pdf

معلق
فتح

أجوبة الاستفسارات 3-4.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - مرتفع.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

أجوبة الاستفسارات 1-4.pdf

معلق
فتح

Responses to Queries on RFQ V.3 1.zip

معلق
فتح

أجوبة الاستفسارات 4-4.pdf

معلق
فتح

شروط وأحكام الاتفاقيات الإطارية آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/11/46 09:56:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447