شراء مباشر
قيد التنفيذ
(AN-HR508) عقد أعمال معايرة لمدة سنـــــة واحـــدة شاملة لاجهزة اختبار متنوعة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250539011010
المعرّف
#947685
الغرض من المنافسة
(AN-HR508) عقد أعمال معايرة لمدة سنـــــة واحـــدة شاملة لاجهزة اختبار متنوعة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/21 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/22 | 1446-12-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
(AN-HR508) عقد أعمال معايرة لمدة سنـــــة واحـــدة شاملة لاجهزة اختبار متنوعة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | "ESA615 او مايعدلها Or its equivalent " ELECTRIC SAFETY ANALYZER محلل السلامة الكهربائية 3489003 | "ESA615 او مايعدلها Or its equivalent " ELECTRIC SAFETY ANALYZER محلل السلامة الكهربائية 3489003 | EACH | 1 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 2 | 1 | 7000DP او مايعدلها Or its equivalent DEFIBRILATOR ANALYZER محلل مزيل الرجفان 3481853 | 7000DP او مايعدلها Or its equivalent DEFIBRILATOR ANALYZER محلل مزيل الرجفان 3481853 | EACH | 2 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 3 | 1 | ESA615 او مايعدلها Or its equivalent " ELECTRIC SAFETY ANALYZER محلل السلامة الكهربائية 3489002 | ESA615 او مايعدلها Or its equivalent " ELECTRIC SAFETY ANALYZER محلل السلامة الكهربائية 3489002 | EACH | 3 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 4 | 1 | VT900A او مايعدلها Or its equivalent GAS flow Analyzer محلل تدفق الغاز 5431031 | VT900A او مايعدلها Or its equivalent GAS flow Analyzer محلل تدفق الغاز 5431031 | EACH | 4 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 5 | 1 | ProSim 8 او مايعدلها Or its equivalent Vital Signs Simulator w/ accessory kit محاكي العلامات الحيوية مع مجموعة الملحقات 4457751 | ProSim 8 او مايعدلها Or its equivalent Vital Signs Simulator w/ accessory kit محاكي العلامات الحيوية مع مجموعة الملحقات 4457751 | EACH | 5 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
5 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1 | 840-266800 او مايعدلها Or its equivalent Didymium Filter فلتر ديديميوم SA1765 | 840-266800 او مايعدلها Or its equivalent Didymium Filter فلتر ديديميوم SA1765 | EACH | 5 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 2 | 1 | G100 او مايعدلها Or its equivalent IR CO2 TESTER مُختبر ثاني أكسيد الكربون بالأشعة تحت الحمراء IN07745-41948112 | G100 او مايعدلها Or its equivalent IR CO2 TESTER مُختبر ثاني أكسيد الكربون بالأشعة تحت الحمراء IN07745-41948112 | EACH | 2 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 3 | 1 | 840-253100 او مايعدلها Or its equivalent Spectronic Standard 2 Kit مجموعة Spectronic Standard 2 SA2139 | 840-253100 او مايعدلها Or its equivalent Spectronic Standard 2 Kit مجموعة Spectronic Standard 2 SA2139 | EACH | 3 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 4 | 1 | 840-253200 او مايعدلها Or its equivalent Wavelenght Filter مرشح Wavelenght SA1772 | 840-253200 او مايعدلها Or its equivalent Wavelenght Filter مرشح Wavelenght SA1772 | EACH | 4 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 5 | 1 | 840-266800 او مايعدلها Or its equivalent Didymium Filter فلتر ديديميوم SA1765 | 840-266800 او مايعدلها Or its equivalent Didymium Filter فلتر ديديميوم SA1765 | EACH | 5 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 6 | 1 | DT-205LR او مايعدلها Or its equivalent PHOTO TACHOMETER مقياس سرعة الدوران للصور C15A0055R | DT-205LR او مايعدلها Or its equivalent PHOTO TACHOMETER مقياس سرعة الدوران للصور C15A0055R | EACH | 6 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 7 | 1 | DT-205LR او مايعدلها Or its equivalent PHOTO TACHOMETER مقياس سرعة الدوران للصور C15A0025R | DT-205LR او مايعدلها Or its equivalent PHOTO TACHOMETER مقياس سرعة الدوران للصور C15A0025R | EACH | 7 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 8 | 1 | 4690 Thermometer او مايعدلها Or its equivalent Veriflex 9 channel temperature verification kit مجموعة التحقق من درجة حرارة قناة Veriflex 9 611397 | 4690 Thermometer او مايعدلها Or its equivalent Veriflex 9 channel temperature verification kit مجموعة التحقق من درجة حرارة قناة Veriflex 9 611397 | EACH | 8 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 9 | 1 | SDL470 او مايعدلها Or its equivalent UVA/UVC Light meter مقياس ضوء UVA/UVC Q616017 | SDL470 او مايعدلها Or its equivalent UVA/UVC Light meter مقياس ضوء UVA/UVC Q616017 | EACH | 9 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 10 | 1 | ABS1 Absorbance validation plate او مايعدلها Or its equivalent Spectra Test اختبار الأطياف 10674 | ABS1 Absorbance validation plate او مايعدلها Or its equivalent Spectra Test اختبار الأطياف 10674 | EAch | 10 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 11 | 1 | NA Rectangular Weight Iron Cast 50kg وزن حديدي 50 كجم AEA098 او مايعدلها Or its equivalent | NA Rectangular Weight Iron Cast 50kg وزن حديدي 50 كجم AEA098 او مايعدلها Or its equivalent | EACH | 11 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 12 | 1 | NA Rectangular Weight Iron Cast 20kg وزن حديدي 20 كجم AE91190 او مايعدلها Or its equivalent | NA Rectangular Weight Iron Cast 20kg وزن حديدي 20 كجم AE91190 او مايعدلها Or its equivalent | EACH | 12 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 13 | 1 | NA Rectangular Weight Iron Cast 5kg وزن حديدي 5 كجم AE90982 او مايعدلها Or its equivalent | NA Rectangular Weight Iron Cast 5kg وزن حديدي 5 كجم AE90982 او مايعدلها Or its equivalent | EACH | 13 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 14 | 1 | P8204318 CALIBRATION WEIGHT أوزان المعايرة SN1600106 او مايعدلها Or its equivalent | P8204318 CALIBRATION WEIGHT أوزان المعايرة SN1600106 او مايعدلها Or its equivalent | EACH | 14 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
| 15 | 1 | P8204318 CALIBRATION WEIGHT أوزان المعايرة SN1600108 او مايعدلها Or its equivalent | P8204318 CALIBRATION WEIGHT أوزان المعايرة SN1600108 او مايعدلها Or its equivalent | EACH | 15 | نطاق العمل عقد المعايرة.pdf |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/11/46 01:59:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447