شراء مباشر
✓ مرسّى
supply bearing SKF توريد رومان بللي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250539011354
المعرّف
#947897
الغرض من المنافسة
supply bearing SKF توريد رومان بللي لشئون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 08:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 08:07 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2284430 | 20 | bearing SKF 7308 BEP 106P | Each | 1 | 0 |
| 2284430 | 20 | bearing SKF 7310BEP 113G | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 8,211.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الابداع للمقاولات | 38,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 7,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 7,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 12,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 11,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 7,820.00 | 7,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/11/46 09:17:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447