شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد التحكم الكهربائية Access Control Materials

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250539011375

المعرّف

#947918

رقم المنافسة
250539011375
رقم المنافسة الداخلي
2285777
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد التحكم الكهربائية Access Control Materials

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 08:25 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2285777 مواد 8 Codelock Memokey Kit, City Line, 100 code, 50/60Hz, 230VAC, 12V/1.5A Ref.F-3600, Includes Power Supply ???? ??? ????????? ??????? Set 1 0
2285777 مواد 11 Magnetic Door Lock Single 12/24v DC M611orM613-US28 / made in USA, Monitored Type ??? ???????? ???? Each 2 0
2285777 مواد 12 Exit Push Button (non-untouchable) VIS-7019 Stainless Steel (50LX35WX31H(mm) with Steel Mount Box (Normal Close) Taiwan ?? ?????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ???????? ???? Each 3 0
2285777 مواد 5 Plug Male ,13A 2P+E 250V w/fuse British Standard Leg.503 25 & 503 26 &650013 ???? ???? 13 ????? 2P+E 250 ???? ?? ???? Set 4 0
2285777 مواد 13 Breaker Circuit Merlin Gerin 6A. 2Pole ???? ????? ?????? ????? 6 ?????? ????? ????? C60N? ????? 24335 ?? IC60N? ????? Each 5 0
2285777 مواد 11 Breaker Circuit Merlin Gerin 6A. 1Pole ???? ????? ?????? ????? 6 ?????? ????? ????? Each 6 0
2285777 مواد 9 Relay Plug-in Schneider 4Pole 12v/DC 50/60Hz, set w/ Socket 14Pin ???? ????????? ?????? ????? 12 ???? Each 7 0
2285777 مواد 10 Capacitor Filter Electronic 35v/1000uF Microfarad ???? ????????? Each 8 0
2285777 مواد 17 Diode Bridge Type 1.5A 100V (4Pin) ????? ?????????? 1.5 ????? Each 9 0
2285777 مواد 6 Rail DIN Ht.: 7mm/height 35mm/width length 2 meters ???? ????? ???? 2 ??? Each 10 0
2285777 مواد 157 Terminal Block Viking 2.5mm2 Leg.371 60 or Connectweel cat.CTS2.5UN (Grey) ?????? ?????? ??????? ?????????? 2.5 ??2 Each 11 0
2285777 مواد 180 Connector Clamp Type 3/8" x 1/2" Electroline L-104-A ???? ???? ?? ????? 3/8 ???? × 1/2 ???? ?? ??????? L-104-A Each 12 0
2285777 مواد 5 Relay Plug-in Telemechanique 4Pole 24v/DC 50/60Hz, set w/ Socket # RXZE2M114M 14Pin ???? ????????? ?????? ????? 24 ???? ???? ????? Set 13 0
2285777 مواد 14 Tie Colring Cable Ties Polymide size: 2.4x180mm White 100pcs/pkt ????? ?????? ?? ?????? ???? ???? 2.4 × 180 ?? ???? 100 ????/???? Pack 14 0
2285777 مواد 26 Box Pvc Recessed Box Orange size: 67mmØx60mm deep ????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ?????????? ?????: 67 ?? × 60 ?? ??? Each 15 0
2285777 مواد 5 Outlet Mosaic 13A 250v British Standard ???? ??????? 13 ????? 250 ???? ??????? ????????? Each 16 0
2285777 مواد 7 Cable Ducting Pvc, 25 x 40mmx2mtr. color (Grey) ?????? ????? ?? ?????? ????? ??????? 25 × 40 ?? × 2 ???? ????? (?????) ??? ??? ?????? ????? ?? ?????? ????? ??????? 25 × 40 ?? × 2 ???? ????? (?????) ??? ??? Each 17 0
2285777 مواد 2 Block Terminal Strip 10mm Black cat.342 15 ?????? ?????? ??????? ?????????? 10 ?? ???? Each 18 0
2285777 مواد 2 Conduit Pvc Flexible 20mm color.Grey or Beige or Black 45mtr./roll Leg.6510 20 ?????? ????????? ???? ???? 20 ??? ??? ????? ?? ??? ?? ????? 45 ?????/??? Roll 19 0
2285777 مواد 5 Plate Wall Synergy Carier 1 Gang 2 Module ???? ???? ???? ?????? 1 ????? 2 ???? Each 20 0
2285777 مواد 5 Box Surface Mounted 1 gang 87x87x47mm deep ????? ???? ??? ?????? ?????? ?????? ??? 87 × 87 × 47 ?? Each 21 0
2285777 مواد 18 Tape Electrical Scotch Super 3/4x66ft Black ???? ????? ??????? ???? 3/4 × 66 ??? ???? Roll 22 0
2285777 مواد 9 Transformer Single Phase, 100VA, input 127-220-380v, output 12-24-48v, 50/60Hz ???? ????? ?????? 100 ???? ?????? ??? 127-220-380 ????? ??? 12-24-48 ????? 50/60 ???? Each 23 0
2285777 مواد 3 Box Steel Utility 21/8 x 4" Depth: 1 7/8" KO 1/2 ????? ?????? ????? ??????????? 21/8 × 4 ???? ?????: 1 7/8 ???? KO 1/2 Each 24 0
2285777 مواد 6 Conduit Pvc Flexible 25mm color.Beige or Black 30mtr./roll ?????? ????????? ???? 25 ??? ??? ??? ?? ????? 30 ?????/??? Roll 25 0
2285777 مواد 6 Relay Plug-in Telemechanique 4Pole 24v/AC 50/60Hz set w/ Socket 14Pin ???? ??????? ???????????? ????? ??????? 24 ????/???? ????? 50/60 ???? Set 26 0
2285777 مواد 4 Door Access Control Panel, Kantech KT 400 set ( Trasformer, Epron V1.21.01 or V2.02.01 ) Kantech KT 400 ???? ?????? ??????? Set 27 0
2285777 مواد 4 Proximity Reader OI Prox Up to 14CM ???? ?????? ?????? ??????????? Each 28 0
2285777 مواد 1 Magnetic Door Lock Double w/ monitoring output contact 12-24VAC, Monitored Type ???? ??? ????????? ????? Each 29 0
2285777 مواد 44 Socket Outlet Switch 2gang, 13A-250v, British Std. ????? ???? ??????? ????? ???????? 13 ????? - 250 ???? Each 30 0
2285777 مواد 20 Box Steel Square 4x4 inches Knock Out 1/2 & 3/4 w/cover ????? ?????? ???? 4 × 4 ????? ???? ???? 1/2 ? 3/4 ?? ???? Each 31 0
2285777 مواد 10 Block Terminal Strip 16mm Black ?????? ?????? ??????? ?????????? 16 ?? ???? Each 32 0
2285777 مواد 4 Breaker Circuit Merlin Gerin 20A. 1Pole ICN60 ???? ??????? ?????? ????? 20 ????? Each 33 0
2285777 مواد 44 Box Steel Flush Mounting 2gang 70x130mm Depth: 47mm ????? ?????? ????? 2 ????? 70×130 ??? ?????: 47 ?? Each 34 0
2285777 مواد 100 Connector Squeeze 1/2" for Flexible Conduit Brand Electroline L-421 ???? ??? 1/2 ???? ???????? ?????? Each 35 0
2285777 مواد 3 Conduit Steel Flexible, Spiral G.I. Wound Size: 1/2"inch 100ft/roll ?????? ??????? ????? ?????? ???? ??????? ????: ??? ????? ١٠٠ ???/??? Roll 36 0
2285777 مواد 1 Lantronix UDS1100 Model.UD1100002-01 REV.E21 Made in Malaysia ????? ???? ?????? Set 37 0
2285777 مواد 1 Communcation Interface Model. (VC-485) or (USB-485) KANTECH Brand ???? ????? ??????? ?????? Set 38 0

38 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 71,812.90 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 71,812.90 71,812.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/11/46 09:29:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447