منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب التجهيزات من الأثاث لمقر الإدارة التنفيذية لتجمع الرياض الصحي الأول
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250539011411
المعرّف
#947949
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يرغب تجمع الرياض الصحي الأول بتوريد وتركيب التجهيزات من الاثاث الغير طبي لمقر الإدارة التنفيذية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/13 00:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 جداول الكـميات -المواد
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة مدمجة موزع مناشف ورقية وسلة نفايات مخفية بالحائط | أثاث | 12 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيلملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 1 | 0 | CUT SHEETS FF 1.pdf:False | |
| موزع صابون جداري لدورات مياه ذوي الاحتياجات الخاصة والوضوء | أثاث | 6 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 2 | 0 | — | |
| موزع صابون يُركب على السطح مع فوهة معدنية | أثاث | 24 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 3 | 0 | — | |
| سلة نفايات سلة صحية داخل كابينة المرحاض | أثاث | 60 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 4 | 0 | — | |
| حامل لفافة مرحاض جامبو | أثاث | 54 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 5 | 0 | — | |
| فرشاة مرحاض مع حامل يُثبت على الحائط وصينية لتجميع التنقيط | أثاث | 54 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 6 | 0 | — | |
| طاولة أفقية لتغيير حفاضات الأطفال | أثاث | 10 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 7 | 0 | — | |
| علاقة ملابس | أثاث | 70 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 8 | 0 | — | |
| طقم ذوي الاحتياجات الخاصة مجموعة مقابض بدون روزيت | أثاث | 6 | دورات المياه، الحمامات، وغرف الغسيل ملحقات دورات المياه تشمل التركيب حسب المواصفات وحسب جدول الأدوات الصحية | NR | 9 | 0 | — | |
| ماكينة قهوة x2 Double Cup Touch سعة 1000 كوب | أثاث | 9 | معدات الخدمة معدات تشغيلية تشمل التثبيت لتوزيع مختلف أنواع الأطعمة أو المشروبات حسب اختيار العميل. | NR | 10 | 0 | — | |
| براد مياه | أثاث | 12 | معدات الخدمة معدات تشغيلية تشمل التثبيت لتوزيع مختلف أنواع الأطعمة أو المشروبات حسب اختيار العميل. | NR | 11 | 0 | — | |
| ثلاجات | أثاث | 4 | معدات سكنية تشمل: الأجهزة المنزلية المدمجة أو القائمة بذاتها، وغيرها من المكونات. أجهزة المطبخ السكنية | NR | 12 | 0 | — | |
| فرن ميكروويف | أثاث | 4 | معدات سكنية تشمل: الأجهزة المنزلية المدمجة أو القائمة بذاتها، وغيرها من المكونات. أجهزة المطبخ السكنية | NR | 13 | 0 | — | |
| غلاية مياه | أثاث | 4 | معدات سكنية تشمل: الأجهزة المنزلية المدمجة أو القائمة بذاتها، وغيرها من المكونات. أجهزة المطبخ السكنية | NR | 14 | 0 | — | |
| سخان مياه | أثاث | 10 | معدات سكنية تشمل: الأجهزة المنزلية المدمجة أو القائمة بذاتها، وغيرها من المكونات. أجهزة المطبخ السكنية | NR | 15 | 0 | — | |
| سطح طهي كوك توب | أثاث | 4 | معدات سكنية تشمل: الأجهزة المنزلية المدمجة أو القائمة بذاتها، وغيرها من المكونات. أجهزة المطبخ السكنية | NR | 16 | 0 | — | |
| خلاط | أثاث | 4 | معدات سكنية تشمل: الأجهزة المنزلية المدمجة أو القائمة بذاتها، وغيرها من المكونات. أجهزة المطبخ السكنية | NR | 17 | 0 | — | |
| وحدة مطبخ خشبية | أثاث | 16 | توريد وتركيب وحدات مطبخ من صفائح الضغط العالي (HPL) بالنسيج المطلوب. المقاسات: 900 × 600 مم للخزائن السفلية، و800 × 350 مم للخزائن العلوية. | M | 18 | 0 | — | |
| عربة نظافة تجارية للخدمات الفندقية والتنظيف | أثاث | 6 | معدات صيانة وتشغيل المرافق تشمل: المعدات الخاصة بجمع، مناولة، والتخلص من المواد. | NR | 19 | 0 | — | |
| ماكينة شفط مكنسة كهربائية | أثاث | 3 | معدات صيانة وتشغيل المرافق تشمل: المعدات الخاصة بجمع، مناولة، والتخلص من المواد. | NR | 20 | 0 | — | |
| سلة مهملات من الستانلس ستيل | أثاث | 312 | معدات صيانة وتشغيل المرافق تشمل: المعدات الخاصة بجمع، مناولة، والتخلص من المواد. | NR | 21 | 0 | — | |
| سلة نفايات تجارية بسعة 240 لتر | أثاث | 64 | معدات صيانة وتشغيل المرافق تشمل: المعدات الخاصة بجمع، مناولة، والتخلص من المواد. | NR | 22 | 0 | — | |
| ستائر الطابق الأرضي بارتفاع 4000 مم | أثاث | 126 | الستائر والبرادي توريد وتركيب ستائر رولر | صن سكرين 5% – تسمح بمرور 5% من الضوء، وتشمل جميع القضبان (Tracks) والملحقات. | M | 23 | 0 | — | |
| ستائر الطابق الأول بارتفاع 3500 مم | أثاث | 146 | الستائر والبرادي توريد وتركيب ستائر رولر | صن سكرين 5% – تسمح بمرور 5% من الضوء، وتشمل جميع القضبان (Tracks) والملحقات. | M | 24 | 0 | — | |
| ستائر الطابق الثاني بارتفاع 3500 مم | أثاث | 60 | الستائر والبرادي توريد وتركيب ستائر رولر | صن سكرين 5% – تسمح بمرور 5% من الضوء، وتشمل جميع القضبان (Tracks) والملحقات. | M | 25 | 0 | — | |
| CH01 | أثاث | 110 | CHAIR | NR | 26 | 7004 | 1 | — |
| CH02 | أثاث | 32 | CHAIR | NR | 27 | 7004 | 1 | — |
| CH03 | أثاث | 80 | CHAIR | NR | 28 | 7004 | 1 | — |
| CH04 | أثاث | 32 | CHAIR | NR | 29 | 7004 | 1 | — |
| CH05 | أثاث | 40 | CHAIR | NR | 30 | 7004 | 1 | — |
| CH06 | أثاث | 120 | CHAIR | NR | 31 | 7004 | 1 | — |
| CH07 | أثاث | 60 | CHAIR | NR | 32 | 7004 | 1 | — |
| CH08 | أثاث | 98 | CHAIR | NR | 33 | 7004 | 1 | — |
| CH09 | أثاث | 30 | CHAIR | NR | 34 | 7004 | 1 | — |
| CH10 | أثاث | 68 | CHAIR | NR | 35 | 7004 | 1 | — |
| CH11 | أثاث | 26 | CHAIR | NR | 36 | 7004 | 1 | — |
| CH12 | أثاث | 40 | CHAIR | NR | 37 | 7004 | 1 | — |
| WS01 | أثاث | 110 | WORKSTATION | NR | 38 | 0 | — | |
| WS02 | أثاث | 44 | WORKSTATION | NR | 39 | 0 | — | |
| DK01 | أثاث | 16 | DESK | NR | 40 | 7013 | 1 | — |
| DK02 | أثاث | 60 | DESK | NR | 41 | 7013 | 1 | — |
| DK03 | أثاث | 2 | DESK | NR | 42 | 7013 | 1 | — |
| DK04 | أثاث | 42 | DESK | NR | 43 | 7013 | 1 | — |
| DK05 | أثاث | 18 | DESK | NR | 44 | 7013 | 1 | — |
| RC01 | أثاث | 2 | RECEPTION DESK PER DESIGEN | NR | 45 | 7013 | 1 | — |
| RC02 | أثاث | 2 | RECEPTION DESK PER DESIGEN | NR | 46 | 7013 | 1 | — |
| T01 | أثاث | 12 | TABLE | عدد | 47 | 7010 | 1 | — |
| T02 | أثاث | 46 | TABLE | عدد | 48 | 7010 | 1 | — |
| T03 | أثاث | 28 | TABLE | عدد | 49 | 7010 | 1 | — |
| T04 | أثاث | 8 | TABLE | عدد | 50 | 7010 | 1 | — |
| T05 | أثاث | 2 | TABLE | عدد | 51 | 7010 | 1 | — |
| T06 | أثاث | 10 | TABLE | عدد | 52 | 7010 | 1 | — |
| T07 | أثاث | 20 | TABLE | عدد | 53 | 7010 | 1 | — |
| TB01 | أثاث | 6 | MEETING ROOM | NR | 54 | 7010 | 1 | — |
| TB02 | أثاث | 2 | MEETING ROOM | NR | 55 | 7010 | 1 | — |
| TB03 | أثاث | 2 | MEETING ROOM | NR | 56 | 7010 | 1 | — |
| TB04 | أثاث | 2 | MEETING ROOM | NR | 57 | 7010 | 1 | — |
| TB05 | أثاث | 2 | MEETING ROOM | NR | 58 | 7010 | 1 | — |
| TB06 | أثاث | 2 | MEETING ROOM | NR | 59 | 7010 | 1 | — |
| SO 01 | أثاث | 10 | SOFA | عدد | 60 | 7003 | 1 | — |
| SO 02 | أثاث | 2 | SOFA | عدد | 61 | 7003 | 1 | — |
| SO 03 | أثاث | 8 | SOFA | عدد | 62 | 7003 | 1 | — |
| SO 04 | أثاث | 8 | SOFA | عدد | 63 | 7003 | 1 | — |
| CB01 | أثاث | 42 | CUPBOARD/STORAGE | عدد | 64 | 0 | — | |
| SE01 | أثاث | 46 | SEATINGS | عدد | 65 | 0 | — |
65 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 4,932,534.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 2,042,112.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,675,372.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركال العالميه للتجاره | 2,920,875.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة المثالية التجارية | 5,199,451.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات العالمية المحدودة | 4,435,458.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوالمتحدة للتطوير العقاري | 1,441,622.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 3,724,948.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز التصاميم للتجارة | 3,986,245.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 3,452,060.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 2,920,082.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 3,539,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 2,396,013.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 2,610,505.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 3,218,142.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 3,752,478.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 2,410,321.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايتاب الدوليه للتجارة | 2,091,326.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكتب الفخم للأثاث | 2,055,257.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 2,881,992.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 2,610,505.75 | 2,610,505.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/11/46 09:53:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1447