شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير اجهزة ازالة الرجفان (جهاز صدمات القلب )
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250539011439
المعرّف
#947966
الغرض من المنافسة
توفير عدد 3 اجهزة ازالة الرجفان (جهاز صدمات القلب ) (جهاز لكل دور بالمبنى ) بشأن تفعيل مشروع معاذ للسلامة الاسعافية بمقرات العمل حسب التعميم الرسمي الوارد من امارة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 13:53 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز صدمات القلب | 3 | جهاز طبي خاص بصدمات ورجفان القلب،معتمد من هيئة الدواء،يعمل على بطارية خاصة عالية الجودة تدوم لمدة سنتين،يعمل على توجيه المستخدم بتعليمات صوتية وارشادات مرئة،جهاز اوتوماتيكي يوجد فيه نظام لتحليل البيانات تلقائي،خفيف الوزن 3 كجم | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد محفوظ سالم بن محفوظ الطبية شركة شخص واحد | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 7,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنفاس العربية التجارية | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 16,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الطبية شخص واحد | 25,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 7,950.00 | 7,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/11/46 10:13:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447