شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار مولدات كتر بلر لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250539011599

المعرّف

#948084

رقم المنافسة
250539011599
رقم المنافسة الداخلي
S144600053
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار مولدات كتر بلر لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/26 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 08:00 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 08:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/22 1446-12-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/06/25 1446-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 THERMOSTATE عدد 1 0
2 4 لي كامل عدد 2 0
3 4 مجموعة مسخن HEATER عدد 3 0
4 4 فلتر هواء AIR FILTER ELEMENT (3412.D399.D398) FRAM (PA2) عدد 4 0
5 30 عازل حراري شكمان متر مربع 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع كتربلر04082025134206.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شذا الجنوب التجارية 39,123.00 مطابق مشارك
شركة شذا الجنوب التجارية 39,123.00 39,123.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/11/46 11:12:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447