شراء مباشر قيد التنفيذ

H-SAS-HR391577-140583-POSITIVE AIRWAY PRESSURE (BIPAP)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250539012054

المعرّف

#948383

رقم المنافسة
250539012054
رقم المنافسة الداخلي
HR391577 - 140583
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR391577-140583-POSITIVE AIRWAY PRESSURE (BIPAP)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 07:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 07:46 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
140583 HR391577 11 POSITIVE AIRWAY PRESSURE (BIPAP) POSITIVE AIRWAY PRESSURE (BIPAP) EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/11/46 03:58:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/12/1447