منافسة عامة قيد التنفيذ

مزايدة تأجير مطعم بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

250539012288

المعرّف

#948471

رقم المنافسة
250539012288
رقم المنافسة الداخلي
27/177/1446
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة تنمية الإيرادات الذاتية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
15.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الهدف هو تزويد مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بخدمات تشغيل المطاعم .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/16 06:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 15:00 1447-02-11
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة تنمية الايرادات-مبنى 37 الدور الرابع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

يُسلم أصل ضمان بنكي ابتدائي بنسبة (١٥٪) من قيمة الأجرة السنوية إلى إدارة تنمية الإيرادات الذاتية، وعلى الشركة المرساه عليها لاحقًا من صاحب الصلاحية أن تُسلم أصل ضمان بنكي نهائي بقيمة (١٥٪) بنسبة (١٥٪) من قيمة الأجرة السنوية للمدة المحددة بالكراسة.

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات مطعم بمبنى 10 بمساحة 204,17م2 متر مربع 1 1 1 1 0 جدول كميات تأجير مطعم رقم 27-177-1446.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مزايدة تأجير مطعم رقم 27-177-1446.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/11/46 08:29:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص