منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال مفتاح التحويل الأتوماتيكي لمحطة الكهرباء بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
250539012292
المعرّف
#948475
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع تيار كهربائية خاصة بمفتاح التحويل الأتوماتيكي (ATS) مع البرمجة لمحطة المولدات الكهربائية الاحتياطية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 09:29 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قاطع تيار 4000 أمبير | 1 | 1 | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار قاطع تيار كهربائي ثلاثة أقطاب وفق المواصفات التالية: من النوع :(ACB) Air Circuit Beaker ، القدرة (4000) أمبير ، الجهد 690 فولت ، التردد 50-60 هرتز ، control type: push-button قدرة تحمل التيار 65ka كيلو أمبير لمدة ثانية واحدة Icw=65kA/1s يتم التركيب بلوحة التحويل الأتوماتيكي الموجودة في محطة الكهرباء ، مع عمل كافة الاختبارات اللازمة والاجراءات وفقاً لمعايير السلامة المعتمدة والالتزام بمعايير الامان للفنيين أثناء الفصل والتوصيل وإعادة الوضع إلى ماكان عليه قبل التوصيل ، مع تركيب اقفال خارجية للحماية (LOOK) واختبار القفل الاتوماتيكي وتركيب قفل الحماية الميكانيكي مع القاطع الاخر الموجود بلوحة التحويل الاتوماتيكي ، ذات جودة عالية مع تقديم ضمان على القاطع ، والعمل يشمل فك ونقل القاطع القديم وتسليمه حسب توجيه جهة الاشراف بالإدارة الهندسية ، مع عمل جميع التعديلات في البارات النحاسية لتتناسب مع القاطع الجديد والعمل يشمل توريد وتركيب البارات النحاسية الجديدة ، مع تقديم الكتالوجات مع العرض الفني للمنافسة تقديم ضمان الوكيل لقطع الغيار وضمان جودة التركيب والاعمال ، يجب أن يكون المتقدم لهذه المنافسة متخصصاً في تنفيذ الاعمال ووجود نشاط في السجل التجاري لنفس مجال العمل . بشترط زيارة موقع المشروع والاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال لمراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لاعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرض سعره كمتطلب للمنافسة | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار قاطع تيار كهربائي ثلاثة أقطاب وفق المواصفات التالية: من النوع :(ACB) Air Circuit Beaker ، القدرة (4000) أمبير ، الجهد 690 فولت ، التردد 50-60 هرتز ، control type: push-button قدرة تحمل التيار 65ka كيلو أمبير لمدة ثانية واحدة Icw=65kA/1s يتم التركيب بلوحة التحويل الأتوماتيكي الموجودة في محطة الكهرباء ، مع عمل كافة الاختبارات اللازمة والاجراءات وفقاً لمعايير السلامة المعتمدة والالتزام بمعايير الامان للفنيين أثناء الفصل والتوصيل وإعادة الوضع إلى ماكان عليه قبل التوصيل ، مع تركيب اقفال خارجية للحماية (LOOK) واختبار القفل الاتوماتيكي وتركيب قفل الحماية الميكانيكي مع القاطع الاخر الموجود بلوحة التحويل الاتوماتيكي ، ذات جودة عالية مع تقديم ضمان على القاطع ، والعمل يشمل فك ونقل القاطع القديم وتسليمه حسب توجيه جهة الاشراف بالإدارة الهندسية ، مع عمل جميع التعديلات في البارات النحاسية لتتناسب مع القاطع الجديد والعمل يشمل توريد وتركيب البارات النحاسية الجديدة ، مع تقديم الكتالوجات مع العرض الفني للمنافسة تقديم ضمان الوكيل لقطع الغيار وضمان جودة التركيب والاعمال ، يجب أن يكون المتقدم لهذه المنافسة متخصصاً في تنفيذ الاعمال ووجود نشاط في السجل التجاري لنفس مجال العمل . بشترط زيارة موقع المشروع والاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال لمراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لاعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرض سعره كمتطلب للمنافسة | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات ats.pdf:False |
| توريد وتركيب قاطع تيار 2000 أمبير | 2 | 2 | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار قاطع تيار كهربائي ثلاثة أقطاب وفق المواصفات التالية: من النوع :(ACB) Air Circuit Beaker ، القدرة (4000) أمبير ، الجهد 690 فولت ، التردد 50-60 هرتز ، control type: push-button قدرة تحمل التيار 65ka كيلو أمبير لمدة ثانية واحدة Icw=65kA/1s يتم التركيب بلوحة التحويل الأتوماتيكي الموجودة في محطة الكهرباء ، مع عمل كافة الاختبارات اللازمة والاجراءات وفقاً لمعايير السلامة المعتمدة والالتزام بمعايير الامان للفنيين أثناء الفصل والتوصيل وإعادة الوضع إلى ماكان عليه قبل التوصيل ، مع تركيب اقفال خارجية للحماية (LOOK) واختبار القفل الاتوماتيكي وتركيب قفل الحماية الميكانيكي مع القاطع الاخر الموجود بلوحة التحويل الاتوماتيكي ، ذات جودة عالية مع تقديم ضمان على القاطع ، والعمل يشمل فك ونقل القاطع القديم وتسليمه حسب توجيه جهة الاشراف بالإدارة الهندسية ، مع عمل جميع التعديلات في البارات النحاسية لتتناسب مع القاطع الجديد والعمل يشمل توريد وتركيب البارات النحاسية الجديدة ، مع تقديم الكتالوجات مع العرض الفني للمنافسة تقديم ضمان الوكيل لقطع الغيار وضمان جودة التركيب والاعمال ، يجب أن يكون المتقدم لهذه المنافسة متخصصاً في تنفيذ الاعمال ووجود نشاط في السجل التجاري لنفس مجال العمل . بشترط زيارة موقع المشروع والاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال لمراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لاعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرض سعره كمتطلب للمنافسة | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار قاطع تيار كهربائي ثلاثة أقطاب وفق المواصفات التالية: من النوع :(ACB) Air Circuit Beaker ، القدرة (4000) أمبير ، الجهد 690 فولت ، التردد 50-60 هرتز ، control type: push-button قدرة تحمل التيار 65ka كيلو أمبير لمدة ثانية واحدة Icw=65kA/1s يتم التركيب بلوحة التحويل الأتوماتيكي الموجودة في محطة الكهرباء ، مع عمل كافة الاختبارات اللازمة والاجراءات وفقاً لمعايير السلامة المعتمدة والالتزام بمعايير الامان للفنيين أثناء الفصل والتوصيل وإعادة الوضع إلى ماكان عليه قبل التوصيل ، مع تركيب اقفال خارجية للحماية (LOOK) واختبار القفل الاتوماتيكي وتركيب قفل الحماية الميكانيكي مع القاطع الاخر الموجود بلوحة التحويل الاتوماتيكي ، ذات جودة عالية مع تقديم ضمان على القاطع ، والعمل يشمل فك ونقل القاطع القديم وتسليمه حسب توجيه جهة الاشراف بالإدارة الهندسية ، مع عمل جميع التعديلات في البارات النحاسية لتتناسب مع القاطع الجديد والعمل يشمل توريد وتركيب البارات النحاسية الجديدة ، مع تقديم الكتالوجات مع العرض الفني للمنافسة تقديم ضمان الوكيل لقطع الغيار وضمان جودة التركيب والاعمال ، يجب أن يكون المتقدم لهذه المنافسة متخصصاً في تنفيذ الاعمال ووجود نشاط في السجل التجاري لنفس مجال العمل . بشترط زيارة موقع المشروع والاطلاع على ظروف وطبيعة الاعمال لمراجعة المقايسات والمواصفات الفنية والكميات للعينة الموجودة بالموقع والحصول على شهادة الزيارة اللازمة لاعداد عرضه بشكل صحيح وإرفاقها في عرض سعره كمتطلب للمنافسة | عدد | 2 | 0 | — |
| فحص وعمل وتعديل كنرول لوحة ATS | 3 | 4 | فحص وعمل تعديل الكنترول الخاص بلوحات (ATS) بمحطة المولدات لعدد 4 لوحات ATS العمل يشمل الفحص واختبار جميع المفاتيح للتأكد من سلامتها وسلامة المكونات الداخلية، وإصلاح المتعطل منها ، مع تعديل الكنترول للوحة الـATS وإعادة البرمجة وتغيير شاشات قراءة البيانات الموجودة للتوافق مع اللوحات التي تم استبدالها وجميع مايلزم لانهاء العمل | فحص وعمل تعديل الكنترول الخاص بلوحات (ATS) بمحطة المولدات لعدد 4 لوحات ATS العمل يشمل الفحص واختبار جميع المفاتيح للتأكد من سلامتها وسلامة المكونات الداخلية، وإصلاح المتعطل منها ، مع تعديل الكنترول للوحة الـATS وإعادة البرمجة وتغيير شاشات قراءة البيانات الموجودة للتوافق مع اللوحات التي تم استبدالها وجميع مايلزم لانهاء العمل | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصروح القائمة للمقاولات العامة | 590,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 294,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز والمتانة للمقاولات | 227,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 253,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 253,000.00 | 253,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/11/46 08:31:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447