منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر طبية
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250539012406
المعرّف
#948544
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر طبية بمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية والمستشفيات والمراكز التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 10:32 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/01 | 1447-08-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | علي منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب ستائر طبية | 7000 | توريد وتركيب ستائر طبية مقاومة للحريق وسرعة انتشار الحريق مقاومة للبكتيريا | جميع المواصفات الفنية وكيفية تنفيذ الاعمال مرفق ملحق الشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 1 | 7022 | 1 |
| توريد وتركيب ستائر رول | 1500 | توريد وتركيب ستائر رول مصنوعة من الياف البولستر PVC مقاومة للحريق وللبكتيريا | جميع المواصفات الفنية وكيفية تنفيذ الاعمال مرفق ملحق الشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 2 | 7021 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 1,587,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 2,049,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 1,201,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الدمام للمنتجات المعدنية | 1,385,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 1,566,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال سترا التجارية | 1,043,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المبتكرون الدولية شركة شخص واحد | 5,662,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان اندلس للستائر | 1,319,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صن رول للستائر | 1,382,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 2,006,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكعبات المحدودة | 1,936,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 1,788,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 1,121,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 1,121,250.00 | 1,121,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/11/46 09:36:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447