منافسة عامة ✓ مرسّى

دعم عمليات تنفيذ المشاريع والأنظمة والبنية التحتية

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

200839226301

المعرّف

#94855

رقم المنافسة
200839226301
رقم المنافسة الداخلي
4000001677
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبدالعزيز – حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 – 3975 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير إدارة الخدمات المساندة

الغرض من المنافسة

البحث عن عروض لدعم عمليات تنفيذ المشاريع والأنظمة والبنية التحتية في صندوق التنمية الصناعية السعودي لمدة عام واحد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 13:00 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/09 13:10 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض صندوق التنمية الصناعي السعودي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

توفير خدمات احترافية فنية متخصصة في مجالات محدده تساهم في دعم نجاح تنفيذ مشاريع الصندوق وضمان صيانة الأدوات والبرامج المستخدمة ودعم البنية التحية والأنظمة الرئيسة بالصندوق

جدول 1 جدول كميات الاسعار

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
3 1 عدد الدعم والصيانة لنظام إدارة المشاريع EPM 0
2 2 عدد "خدمات تنفيذ المحافظ والبرامج والمشاريع PMO Services" 0
3 1 عدد "خدمات إدارة المشاريع Project Management Services" 0
4 2 عدد خدمة دعم البرامج و الأنظمة و المستخدمين First Line Support 0
5 1 عدد "خدمة إدارة الأنظمة System Administrator" 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2020/94855/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf

156 KB تم التحميل

2020/94855/idd_039E178B-8D66-C7D1-8676-7520D0200000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf

فتح

جدول الدفعات وآلية التقييم.pdf

202 KB تم التحميل

2020/94855/idd_1F2CDBFC-8706-CC88-85F9-752197900000_جدول_الدفعات_وآلية_التقييم.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/94855/idd_4033B91D-3B9F-C236-84C1-7520D1500000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

نطاق العمل لمشروع دعم عمليات تنفيذ المشاريع والأنظمة والبنية التحتية.pdf

384 KB تم التحميل

2020/94855/idd_513FB945-C87F-CAB6-86C9-7520D0400000_نطاق_العمل_لمشروع_دعم_عمليات_تنفيذ_المشاريع_والأنظمة_والبنية_التحتية.pdf

فتح

الشروط الخاصة بالضمان البنكي.pdf

113 KB تم التحميل

2020/94855/idd_815D4554-0C5C-CE42-84E2-7520D1300000_الشروط_الخاصة_بالضمان_البنكي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامتياز للتقنيه المحدودة 1,628,000.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 155,579.29 مطابق مشارك
شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات 1,711,430.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة 2,428,800.00 مطابق مشارك
شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار 2,236,377.40 مطابق مشارك
شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد 312,704.17 مطابق مشارك
شركة روافد تك لتقنية المعلومات 2,587,500.00 مطابق مشارك
شركة الامتياز للتقنيه المحدودة 1,628,000.00 1,628,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار