منافسة عامة قيد التنفيذ

بناء استراتيجية إدارة البيانات في المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني وتطبيق ضوابط ومواصفات إدارة البيانات الوطنية

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

250539012442

المعرّف

#948574

رقم المنافسة
250539012442
رقم المنافسة الداخلي
130
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

مشروع استراتيجية إدارة البيانات في المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 07:00 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/24 08:00 1447-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/11 1447-05-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/18 1447-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/23 1447-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مرحلة التجهيز وإطلاق المشروع المرحلة الأولى 2 وثيقة خطة المشروع التفصيلية ووثيقة اطلاق المشروع وفق المواصفات المحددة في نطاق العمل المفصل في الكراسة وثيقة 1 0
مرحلة تقييم الوضع الراهن المرحلة الثانية 3 وثائق تقييم الوضع الراهن والمقارنات المرجعية وتحليل الفجوات وفق المواصفات المحددة في نطاق العمل المفصل في الكراسة وثيقة 2 0
تطوير استراتيجية إدارة البيانات وحوكمتها وحماية البيانات الشخصية المرحلة الثالثة 3 وثائق الاستراتيجية والخطة التنفيذية وخارطة الطريق وفق المواصفات المحددة في نطاق العمل المفصل في الكراسة وثيقة 3 0
تطوير النموذج التشغيلي المرحلة الرابعة 5 وثائق المرحلة الرابعة وفق المتطلبات المذكورة في نطاق العمل المفصل وفق المواصفات المحددة في نطاق العمل المفصل في الكراسة وثيقة 4 0
تطبيق ضوابط ومعايير إدارة البيانات وحوكمتها وحماية البيانات الشخصية المرحلة الخامسة 78 وثائق المرحلة الخامسة وفق المتطلبات المذكورة في " كيفية تنفيذ الخدمات الاستشارية" وفق المواصفات المحددة في نطاق العمل المفصل في الكراسة وثيقة 5 0
إغلاق المشروع المرحلة السادسة 1 وثيقة اغلاق المشروع والدروس المستفادة وفق المواصفات المحددة في نطاق العمل المفصل في الكراسة وثيقة 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم المتعاقدين بعد انتهاء العقد.pdf

معلق
فتح

كراسة بناء استراتيجية إدارة البيانات 002.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/11/46 09:58:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص