منافسة عامة قيد التنفيذ

الثقافة المؤسسية ومبادرات الاندماج

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

250539012748

المعرّف

#948764

رقم المنافسة
250539012748
رقم المنافسة الداخلي
PR-25-9
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة لعقارات الدولة

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة العامة لعقارات الدولة في دعوة الشركات والمؤسسات لتقديم عروضها لمشروع الثقافة المؤسسية ومبادرات الاندماج حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الهيئة، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/22 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
موعد فتح العروض 2025/07/29 13:00 1447-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/23 1446-12-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/06/25 1446-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
وثيقة المشروع التفصيلية بالمواصفات المحددة بالنطاق في المرحلة الاولى 1 وثيقة المشروع التفصيلية بالمواصفات المحددة بالنطاق في المرحلة الاولى وثيقة 1
بيان بالاستراتيجيات وطرق وبدائل التنفيذ الممكنة وجدول اعمال المحتوى والبرامج والمبادرات 1 بيان بالاستراتيجيات وطرق وبدائل التنفيذ الممكنة وجدول اعمال المحتوى والبرامج والمبادرات وثيقة 2
جدول وبيان تنفيذ أعمال المحتوى والبرامج والمبادرات 40 جدول وبيان تنفيذ أعمال المحتوى والبرامج والمبادرات برنامج 3
تقارير المتابعة الدورية 24 تقرير 4
تقارير قياس الفجوات 8 تقارير قياس الفجوات تقرير 5

5 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

مواصفات فريق العمل الثقافة المؤسسية ومبادرات الاندماج.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل الثقافة المؤسسية ومبادرات الاندماج.pdf

معلق
فتح

معاييرتقييم العروض للثقافة المؤسسية .pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

جدول الكميات لمشروع الثقافة المؤسسية ومبادرات الاندماج.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة الثقافة المؤسسية ومبادرات الاندماج.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/11/46 11:49:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/02/47 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض12/12/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/12/46 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/02/1448