منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة الحفر الوعائية والتشققات بشوارع مدينة ابها والبلديات الفرعية التابعة لها (جنوب ابها)
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250539012933
المعرّف
#948887
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة الحفر الوعائية والتشققات بشوارع مدينة ابها والبلديات الفرعية التابعة لها (جنوب ابها)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 15:13 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | 53000 | بالمتر المسطح أعمال كشط الاسفلت بسمك 5 سم محمل على البند أعمال النظافة والتطهير ومحملا عليه كل مايلزم لتنفيذ ونهو الاعمال على الوجه الاكمل وكل ذلك طبقا للمواصفات الفنية وفقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف وتبعا لاصول الصناعة وذلك حسب توجيهات المهندس المشرف وحسب مواصفات وزارة الشؤون البلدية والقروية. | حسب المتطلبات | م2 | 1 | 0 |
| صيانة | 2 | 53000 | بالمتر المسطح توريد ورش طبقة اللصق TACKCOAT(RC2) وتكون المواد المستخدمة طبقا للجداول (أ3-2-7)و(ب3-2-7) وطبقا لمعدلات الخلط والرش مع مراعاة درجة الحرارة اثناء الرش حسب الجدول (2-4-8) وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لانهاء العمل طبقا للمواصفات والشروط الفنية لوزراة الشئون البلدية والقروية. | حسب المتطلبات | م2 | 2 | 0 |
| صيانة | 3 | 53000 | بالمتر المسطح توريد وتنفيذ طبقة اسفلتية سطحية سماكة 4سم مع الالتزام بالتدرج حسب تصينف الطريق وفقا للجدول (2-2-8) على ان يتم الالتزام بمتطلبات التدرج للخلطة التصميمية وفق لجداول (4-3-7) والاخذ بالاعتبار درجة الحرارة للسطح المفرود عليه طبقة الاسفلت ودرجة الحرارة الطبقة الاسفلتية اثناء الفرد والتاكد من صلاحية الطبقة اسفلها وخلوها من كافة العيوب ومحمل على البند معالجة اي عيوب بالطبقة اسفلها و تعديل المناسب لتصريف تجميع المياة في الطرق وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لانهاء العمل طبقا للمواصفات والشروط الفنية لوزارة الشئون البلدية القروية . | حسب المتطلبات | م2 | 3 | 0 |
| صيانة | 4 | 130 | رفع او خفض مناسيب غرف التفتيش والمناهيل وذلك حسب توجيهات المهندس المشرف وحسب مواصفات وزارة الشئون البلدية والقروية | حسب المتطلبات | عدد | 4 | 0 |
| صيانة | 5 | 1600 | معالجة الترقيعات والحفر الوعائية والتشققات والتخددات والتموجات بالطرق : قطع وتكسير وإزالة طبقة الاسفلت المنهار وإعادة انشاؤها كمايلي : توريد وفرد طبقة الأساس الاسفلتي سماكة 7سم محملا عليها دك طبقة الأساس الركامي القديم ورش طبقة من الاسفلت السائل (MC1) بمعدل 0.65الي 1.75لتر /م2 ورش الاسفلت السائل (RC2) علي الاوجه الراسية للقطع وعلي طبقة الاساس الاسفلتي وتوريد وفرد طبقة الاسفلت السطحية سماكة 4سم وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لانهاء العمل طبقا للمواصفات والشروط الفنية لوزارة الشئون البلدية القروية. | حسب المتطلبات | م3 | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,398,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 2,945,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات | 2,603,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 1,999,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 2,685,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلاع للمقاولات العامة | 3,370,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 2,830,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 1,999,275.00 | 1,999,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/11/46 01:54:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447