شراء مباشر
✓ مرسّى
PPM KIT WITH INSTALLATION FOR HEART LUNG MACHINE MODEL .QUANTUM.
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250539013280
المعرّف
#949045
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/28 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 16:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 08:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | PPM KIT WITH INSTALLATION FOR HEART LUNG MACHINE MODEL .QUANTUM. | each | 1 | 0 | 115434.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 99,990.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 99,990.20 | 99,990.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/11/46 08:19:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/12/46 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1447